Войти

Фотосессия "В ожидании" - на каком сроке?

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Варшава

Вам лучше знать, как у Вас живот себя ведет. У кого-то к 30 неделе уже огромный дирижабль, а у кого-то в 37 недель, как в 25.

Я хотела делать на 31 неделе, но в итоге сделали на 32. У меня живот средних размеров, не очень маленький и не очень большой. Полностью довольна, что на таком сроке сделали.

0
14.06.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сестра фотосессию заказывала в 34 недели. Ей все понравилось.

Проблема была с арендой платья - прислали размер маленький((( срочно пришлось заказывать другое.

Берите запасную одежду!!

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Как детский фотограф, могу сказать, что оптимально срок от 30 до 34. Но это средние цифры, все зависит от размера живота и лично вам должно быть комфортно. Если бы у вас в 28 был приличный животик, который хорошо видно, то смысла нет ждать. Потом будет тяжелее)

0
16.06.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

Ну у меня 35ая уже и живот до сих пор не особо большой. Тут все очень индивидуально. Я фоткалась вчера (но так просто домашняя фотосессия), хотя бы уже видно, что беременна, а если б раньше можно было б подумать, что просто переела)))

0
15.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Живот может резко "вывалиться" на любой неделе во второй половине беременности, я бы выбрала самый ранний вариант) Сама фотографировалась в 25, у меня здоровенные животы вырастают, ловила момент, пока не совсем дирижабль

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск

Я сначала собиралась в 32, но живот не вырос до нормальных размеров. Делала в 38 и получилось самое то. Животики у всех разные.

0
15.06.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

У нас в это воскресенье будет фотосессия, 32 недели ровно)) пузик как раз отличный) и не маленький, и не на носу ещё)

0
15.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Думаю точно вам никто не скажет) У меня 30 недель и живот будто булочек объелась, а не беременная)

0
15.06.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Мы делали в 32. Довольны, живот не большой и отеков явных не было,

0
18.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

За неделю может живот сильно подрасти))

0
14.06.2017
Мама девочки (8 лет) Пенза

Тоже послушаю)

0
14.06.2017
29 недель и 4 дня На какой неделе у Вас вылез минимальный живот?

Похожие записи