Войти

УЗИ на ранних сроках

Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если сильно переживаете - делайте. Не фанатично, конечно)

0
14.08.2018
Зара
Санкт-Петербург

Неделю назад делала

0
14.08.2018
Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А почему хотите снова сходить? Там что-то не так было?

0
14.08.2018
Ольга
Аня, 7 лет 4 месяца Москва

В первом триместре лучше не злоупотреблять ,а потом мне в больнице говорили лучше через неделю

0
14.08.2018
Anastasia
Санкт-Петербург

У нас 7-ой протокол эко, удачный) я делаю с начала беременности узи раз в неделю-полторы, мне так спокойнее. Уж очень я переживаю от незнания. Я спрашивала у врачей о вреде узи-ни для ребёнка, ни для мамы вреда от узи нет, делайте на здоровье)

0
07.01.2020

Я делала пока только 1 раз для потверждения Б на 6-7 неделе, жду скрининг. Вас что-то беспокоит?

0
15.08.2018
Катюша
Даниил, 13 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

УЗИ не вредно, но не стоит часто беспокоить малыша.

0
03.09.2018
Вита
Дарья рыбка моя, 11 лет 3 месяцаАлександр малышок, 7 лет 4 месяца Тула

Я делала в 5, 7, 9 и 11 недель. Сейчас скрининг будет в 12. Вот так много раз.

0
21.08.2018

Я за всю беременность раз 10 делала) никак и ни на что это не влияет)

0
18.08.2018
Семка
Зая, 13 лет 5 месяцевМирошка, 7 лет 5 месяцев Заводской

В 6,9,13,15.меня смотрит мой гинеколог каждый раз

0
15.08.2018

Каждые полторы-две недели можно

0
17.08.2018
Ноги сводит. Головная боль и аллергия

Похожие записи