Какие витамины после 20 недель?
Питание во время беременности, проблемы с весомДевчонки, интересно узнать, кто какие витамины принимает после 20 недель, сейчас ведь идёт осенний период. Мне моя врач не прописала комплекс витамин, я принимаю по необходимости, железо в комплексе витамином С, В12 и фолиевой кислотой, кальций плюс Д3 и Д3 отдельно, так как по результату анализа очень снижен Д3.
Татьяна
Если не прописала, значит видимо вам и не нужно. Но если же вы продолжаете пить фолиевую кислоту, то советую пить ее не отдельно, а в Ангиовите. Там и витамин В12 есть, который вы уже принимаете. Плюс В6. С этими витаминами она лучше усваивается в организме.
18.11.2019
Ответить
Таня
Елевит, магне В6, Йодомарин. Стараюсь кушать больше фруктов сейчас, особенно присела на хурму🙂
30.10.2019
Ответить
Катерина
У меня комплекс витамин, по составу такой же как элевит/фемибион, только заказывала из Америки и дополнительно принимаю омегу 3, так как она очень важна, для правильного развития мозга у ребенка (вроде).
Хочу сейчас пропить курсом кальций, потому что стали ноги тянуть по ночам) видать в комплексе витамин но недостаточно
29.10.2019
Ответить
Таня
Я на ай херб заказывала кальций плюс Д3, проблем пока по самочуствию не возникало
30.10.2019
Ответить