Подскажите, пожалуйста, что (примерно хотя бы) нужно на выписку в начале октября?
Возможно, есть кто выписывался в это время и есть фото (посты) с тем, что вы готовили???
Или может у кого ссылки какие сохранились на подходящие вещички?
Просто, я не общалась с младенцами, и понятия не имею что и как((
Заранее, большое спасибо всем откликнувшимся!!!! 
Сегодня тридцатник на улице,а завтра хлопппп и 15!? вот тебе и лето!!! Так что и в октябре может и тепло быть и хололдно... я приготовила и на жару и на прохладу варианты,ну в смысле,комбез потеплее если что... да в принципе на улице то придется побыть 5 минут,донеси до машины,а так в помещении же!? хотя там по ходу сразу завернут,так завернут,чтоб уж встали и пошли как говорится...
),фотос,потом выхожу я,акушерка с лялькой отдает папочке,фотос,чмокос,все смООтрят кто там да какой,потом все поздравляют,опять чмокас,фотос,благодарности врачам,и на выход! у нас так по крайней мере... может конечно уже и не так,была на выписках года эдак 2-3 назад...
ну и я не отстаю...ждемс...
..а может в каком нибудь сообществе где уже мамшки обитаю спросить?? ну там где они сидят..типа грудное вскармливание или дети от 0 до 3-х...там наверно ответы найдем..там рожавшие сидят больше...наверно..