Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Когда можно будет спортом заниматься?

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

если врач разрешает (нет угроз выкидыша), то в бассейн уже стопудово можно. и вообще у нас там девочки до 39 недель ходили (до выхода пробки - после этого уже не гигиенично купаться в бассейне).

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Просто бассейн - да, а вот аквааэробика?

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у нас была отдельная группа аквааэробики для беременных. там специально адаптированные упражнения.

0
06.09.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Ходила на гимнастику для бер вторник-четверг, как помню, и в бассейн на акву для беременных по средам:)

Просто плавать не люблю, а тут интересные упражнения:) так и ходила до самого конца:)

Ходить можно с того момента как врач разрешит, если все ок

Во вторник вот иду на йогу для бер - первый раз, за вторую берем:)

0
06.09.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив

 хоть с первых недель и до конца, особенно если вы привыкли к спорту и физ. нагрузкам и у вас нет никаких противопоказаний - можно и очень полезно!

0
06.09.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

Можно всю беременность заниматься тем, что специально для беременных предназначено - типа йоги, плавания, специальной гимнастики и т.д.

0
06.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

С любого срока и до родов. И лучше и тем и другим.

0
06.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Лондон

зависит только от вашего состояния и самочувствия. посоветуйтесь с врачом.

0
06.09.2009
Про фитнесс для беременных в ЦИРе. Мяч!

Похожие записи