Ищу отзывы о Voyage Sorgun 5*

Мы были в феврале в 2011, дочке в это время был 1,4. Помню, что анимации там не было, но в нашем возрасте она и не нужна была. Про море ничего не скажу, только играли песочком на берегу)) жили во втором корпусе, от тех, кто жил в бунгало слышали, что то ли сыро, то ли холодные полы. Но при этом дождей в это время не было, и днем мы загорали, было очень тепло, дочка в футболочке бегала. Наши друзья ездили поле нас и жили в главном корпусе с видом на море. Были недовольны, т.к. окна выходили на площадку, где проходила вечерняя анимация, дискотека, спать с ребенком было сложно, шумно. Питание было хорошим, был отдельный диетический стол (типа отварное все, без специй), был странный детский стол, но мы туда не ходили — нам рано было фри, пиццы, бургеры... Я брала с собой нордик и несколькл раз запаривала молочком или в микроволновке (там же в ресторане). Но это кто как привык, мы на гв были, поэтому без смесей, баночек и т.п. Вообще в отеле были почти только немцы, русских человек 20. С маленькими детьми кроме нас была 1 семейная немецкая пара. Несколько детей было в возрасте 8-12 лет. Остальные взрослые и пожилые немцы)) но очень общительные и веселые
13.04.2014
Вам понравился отдых в этом отеле?
13.04.2014
Да, мы остались очень довольны
14.04.2014
отличный отель, все в нем прекрасно, кроме цены, покупайте-не пожалеете
07.04.2014
Спасибо за совет,а вы в какое время года там были? Есть чем ребенка маленького накормить?
07.04.2014
не была, я его рассматривала, пока не встал в стоп. Перелопатила абсолютно всю инфу, списывалась с гестами, если что не узнала. У нас на форуме естьВалюшка-хохотушка, поищите ее, напишите в личку, она была в ВС
08.04.2014
Ду! Были в этом отеле в июле 2013 с дочкой 1,8 лет. Отель хороший! Был детский стол ( отварная курица, картошка, макароны, нагетсы, конфетки-жевательный мармелад) я свою в основном кормила рыбой, рис (оооочень вкусный) моя с удовольствием его ела, макароны, овощи, фрукты, супы были но моя их не очень ела. Соки из пакетов что не мало важно, хорошего качества, по утрам свеже выжатый апельсиновый сок. ( моя один раз все- таки выпросила). Вход в море разный, где то камни, где то песочек. Дочке нравилось бегать по водичке у берега. Где были камни я ее переносила и она бежала дальше.
16.04.2014
Вспомнила,  там еще детское питание в баночках было, правда не помню как часто. Йогурты, каша всегда геркулесовая жидкая, но вкусная по утрам., блинчики.
16.04.2014
Спасибо, Елена. А где вы жили?
16.04.2014
Нас вначале поселили в номер с видом на какую-то крышу, я конечно же отказалась,и нам предложили номер в корпус вроде (блок D ) на 3-й этаж( последний) на пару дней, пока е освободится еще что нибудь но мы там в последствии и остались, привыкли)))) через два дня как и обещали предложили  номер на первом этаже , но там тропинка перед балконом и постоянно бы кто-то ходил, поэтому мы отказались и остались на 3-м, муж таскал коляску , хотя многие оставляли перед корпусом, но нам как-то спокойней было и мы ее поднимали на ночь...
17.04.2014
Отель очень хороший!!! на мой взгляд лучшие номера доставались туркам, их там много отдыхает...
17.04.2014
Елена, а в рестораны аля-карт ходили? Если ходили, то какой больше понравился?
17.04.2014
ДД! извините что влезла! Тоже рассматриваю этот отель...Вы там были? как там вход в море?, а то отзывы разные на этот счет, а у нас детка мелкая
10.04.2014
Мы уже купили тур в этот отель:-) Для детей есть специальное место с песчаной насыпью. У нас тоже ребенок маленький.
10.04.2014
Подскажите отель для отдыха с близнецами 2-х лет Нужны отзывы о Simena Sun Club HV-1