Войти

На Новый год в Прагу. Сколько?

Ольга
Милана, 14 лет 8 месяцевДарина, 9 лет 10 месяцев Дмитров

Мы отмечали нг 2014 в Праге нас было 2 взр и реб 2,5 года за трешку черт знает где ( в Праге 8) отдали 56 тыс ( визы у нас были). На эти ноябрьские летим без ребенка отель в Праге 1, отель новый Unic 4 , купили за 44 тыс

0
22.08.2014
Лисица
Заяц, 13 лет 9 месяцев Самара
А что означает Прага 8 и Прага 1?
0
22.08.2014
Ольга
Милана, 14 лет 8 месяцевДарина, 9 лет 10 месяцев Дмитров

Районы Праги , Прага 1-это центр

0
22.08.2014
Лисица
Заяц, 13 лет 9 месяцев Самара
Ясно, спасибо!
0
22.08.2014
Ольга
Милана, 14 лет 8 месяцевДарина, 9 лет 10 месяцев Дмитров

Лучше конечно отель выбирать поближе к центру Прага 4,3,2,1

0
22.08.2014
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Я сама из Праги работала в турфирме и по опыту могу сказать, что Нг ехать не самая хорошая идея. По сравнению с ценой в декабре или после 10 января уровень цен выше процентов на 50 - 60. Да и туристов в это время много. Спокойно погулять не полуится везде толпы и на улице и на экскурсиях и в ресторане. Но если все таки подвязаны под праздники, то путевку покупать стоит за ранее, пока есть относительно вменяемые отели 3* в центре. Новогодние праздникив Праге это самый высокий сезон. Если есть возможность то лучше в декабре. Все уже стоит красивое рождественское, туристов мало и цены ощутимо ниже.

0
22.08.2014
Лисица
Заяц, 13 лет 9 месяцев Самара
Спасибо за ответ! Я это понимаю, единственная возможность это новогодняя неделя. Мне бы просто хотелось сумму примерную, на что копить! В нашем турбюро сказали минимум 100. Похоже на правду? Можно в личку. И будет ли дешевле если сами закажем отели/билеты?
0
22.08.2014
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

Да, думаю 100 тыс похоже на правду(  если есть возможность оформить визу самим, то не вижу смысла связываться с турфирмой. Прага не тот город, в котором обязательно нужно трансфер с сопровождением тд быстрее и проще самим доехать в отель, нежеле развозить целый автобус людей по отплям да иинфлрмации в сети море и услуги сопровождерия тоже не нуэны, а все это так или иначе входит в стоимость тура. Да и на booking.com отелей больше, чем у любоготуроператора

0
22.08.2014
Мы на прошлый новый год летали в Прагу. 1 января вылетали из Самары.
Отели берите смело 3 звезды-в Европе они такие же,как 5 звезд в Турции. Берите с завтраком.
Остальные приемы пищи можно с легкостью себе позволить в кафе-еда в Праге очень дешевая. На 1000 рублей можно посидеть втроем с тремя горячими,с закусками и с чешским пивом.
А вот по путевке лучше сориентируйтесь в Самараинтуре. Мы там брали. Или где вы обычно берете путевки.
Но имейте ввиду,что в связи с охлаждением взаимоотношений на политической арене и санкций-цены на путёвки будут выше, к тому же праздники-это тоже прибавит немаленький процент.

0
22.08.2014
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага

И если сам новый год хотите отмечать, то спрашивайте в турфирме новогодний ужин. Отели 4* и выше обычно принуждают у них покупать. А маленьние отели не проводят новогодний ужин. Его в турфирме надо запрашивать, иначе можно остаться с носом. В чехии не принято новый год проводить. Новогодний ужин организуют в основном для русских туристов.

0
22.08.2014

ДД. Кому-то считала тур в Прагу в августе, еще по раннему бронированию, было около 50тыс самый бюджетный вариант при вылете в конце декабря с 25.12

0
04.09.2014
Эл
Анталия

Сколько дней? Какие даты?)

Вылет 1 - назад 11 от 66 тыс.

Самостоятельно билеты из москвы от 20 примерно. 

0
22.08.2014
Ольга
Милана, 14 лет 8 месяцевДарина, 9 лет 10 месяцев Дмитров

Но мы из Москвы летели .

0
22.08.2014
Вкусная Прага!! Чехия+Дрезден в начале декабря самостоятельно

Похожие записи