Испания. Андалусия (Севилья, Кадис, Херес)

Ого, какая красота! как я это не видела? Ты такая хорошенькая все таки! ну а Максик прелесть маленькая))) Я вообще ж его поклонница))
01.10.2014
Спасибо, Ириш) не знаю, почему ты не видишь периодически мои посты, я их не прячу)
01.10.2014
да сама удивляюсь. Глюк какой то...
01.10.2014
Мы прожили 2 недели в Малаге — тоже Андалусия — и у нас рядом была фруктовая лавка где две балгарки мать и дочь продавали овощи фрукты — так они были замечательные — особенно персики и арбузы. Просто объедались — и очень дешево было. А вот вода и проезд — соглашусь дороже чем у нас. Хотя например пиво — дешевле чем у нас, ну и вино конечно тоже. ПС — фотографии замечательные — надо и мне отзыв о поездке оставить))
17.09.2014
Арбузы не попробовали, а вот нектаринки вкусненькие были. У нас проезд 20 р в маршрутке, в тут почти 70 р по городу... Пиво нам не очень, вино понравилось, только Херес не оценили, уж больно вкус специфический. Спасибо большое!
17.09.2014
Оль, фотки обалденные! Видно, отдых был супер!
13.09.2014
Спасибочки)) Отдых запомнился конечно, ребенок был доволен, но повторюсь, дорого( с таким же успехом можно было съездить в Доминикану, по деньгам одинаково
13.09.2014
Европа-вся дорогая, но не так далеко от нас как Доминикана.
13.09.2014
Фрукты  и овощи  надо на рынках покупать. В России в супермаркетах тоже помидоры ужасные.
11.09.2014
дык на рынках брали, в супермаркеты за ними и не совались.
11.09.2014
Не знаю, сейчас тоже в Испании, овощи и фрукты очень вкусные, а картошка просто объеденье.
11.09.2014
а где конкретно? жаль, не сфоткала овощи. просто есть с чем сравнивать и то что было в Испании беее, кроме слив наверное.
11.09.2014
Мы постоянно в Испании отдыхаем, в том числе, и в Андалусии. Овощи и фрукты очень вкусные. Не знаю, где вы покупали, но вкуснее испанской картошки я ничего не ела. Кстати, в Испании для многих салатов используют недозрелые помидоры, может быть вы их покупали?
11.09.2014
Ну а мы ничего вкуснее нашей дачной без химикатов картошки и сочных сладких помидоров и огурцов не ели) Нет, мы брали разные и в т.ч с ветками.
11.09.2014
У всех вкусы разные) На счет картошки с дачи ничего не могу сказать, не увлекаюсь выращиванием картошки. А в Испании я овощи "ЭКО" беру, никаких химикатов там нет. Да и зачем им химикаты с их климатом-то?
11.09.2014
может и без химикатов, но невкусная! зачем вы мне пытаетесь доказать обратное? может оставим спор?
11.09.2014
По-моему, это вы меня пытаетесь убедить, что испанские овощи не вкусные, хотя я вот сейчас в Испании как раз сижу и ем их) И, уверяю вас, они очень вкусные. Спорить, действительно, бессмысленно...
11.09.2014
Пфффф) Тоже самое. Мне не понравились, а вы меня убеждаете, что они вкусные. Хотя ранее сами отметили что вкусы у людей разные. Ну ладно, оставим.
Испания 2014. часть 3. Тосса Де Мар тенерифе