Москва-Порт Кавказ сколько времени?

Также по времени доехали до Ростова,но мы остановки делали по часу пару раз. Ночевали в отеле,потом в 10 утра выехали и к вечеру часам к 8 наверное,к 9,были в порту
24.02.2017
Спасибо
24.02.2017
Юля, до Ростова летишь как птица, 2 полосы, можно обганять и все такое. Помните также что там поставили турникеты по взиманию платы за проезд по трассе Дон и таких турникетов было 5, а ехали мы в октябре и продолжали бессовестно устанавливать ещё несколько....... вроде ерунда, но это деньги!После Ростова бесконечные ремонты дорог 1 полоса и неимоверно огромное количество знаков не более 40 км в час из-за изобилия населенных пунктов. На пароме сейчас красота, не сезон, Ну вот у меня лично выходит Москва-Керчь со всеми остановками на покушать, заправиться, детей размять, паром и переход именно на Крымский полуостров г.Керчь 24 часа
Спасибо!
02.02.2017
Мы выезжаем по навигатору, но на всякий случай прибавляем часа три. Если раньше приедете, то пропустят без проблем.
02.02.2017
Спасибо. Мы тоже прибавляем пару часов к навигатору))
02.02.2017
Мне кажется вы даже очень хорошо доехали до Ростова))) мы до Темрюка доезжаем самое быстрое 18 часов. От Темрюка до порт-кавказа кажется ещё км 90. Мы выезжаем в ночь обычно. Часов в 10-11. Правда уже 3 года не ездили.
01.02.2017
Спасибо.
02.02.2017
Отдых на море Девочки, Ростов!!! Отзовитесь!!!