Сочи в начале октября
Россия ВОПРОСЫВсем доброго дня. Подскажите, есть ли смысл ехать с ребенком в Сочи в начале октября? Какая там обычно погода, можно ли купаться в море?
Лучший ответ
Алла
В Анапе примерно до 3 сентября море было 29, а сейчас 21-22, бодрит. И этот бесячий ветер никак не отступает. Не думаю, что в Сочи намного теплее.
10.09.2022
Ответить
Арбузная кошка
Прохладно, ночи уже холодные, море остывает. Так бывает не каждый год, но последнее время холодает раньше
10.09.2022
Ответить
Мама трёх дочек и лабрасыночка
Зависит от погоды. Мы всегда ездим в Сочи только с 5 по 15 октября, а не летом.Когда купаемся, когда нет (мы мерзляки), Но там ооочень хорошо в это время. Загораем всегда. В прошлом году(в октябре заболели и перенесли поездку на ноябрь) так и с 6 по 13 НОЯБРЯ ещё в футболках ходили. Если море холодное, то у нас бассейн подогреваемый на улице.
10.09.2022
Ответить
Л...
Мама трёх дочек и лабрасыночка, а где вы отдыхаете подскажите? Я думаю что-то поискать как раз с бассейном, если уж совсем море холодное будет.
10.09.2022
Ответить
Мама трёх дочек и лабрасыночка
Л..., Алеан фемили Спутник. Вот прямо отлично!Но на купание в море, все таки, не рассчитывайте. Если море и Сочи, то не октябрь
10.09.2022
Ответить
София
Как повезет. 2020 был теплый 2021 хододно. Неделю назад заезжали в районе Джубги море оч холодное было
17.09.2022
Ответить
Elena
Год на год не приходится. Но такой температуры , как в августе море. конечно не будет
15.09.2022
Ответить