Войти

Пег перего жт3???

Мама девочки (14 лет) Балашиха

У нас такая. Для зимы с плохими дорогами подойдет, у нас как раз такие, и в нашем доме 6 Gt3 :))). Капюшон не опускается до бампера, разве что в положении сидя, а лежащий ребенок открыт и солнцу, и чужим взглядам, и ветру.

Изначально хотели купить Baby Jogger Sity Elit, но поддались на уговоры продавца(((.Вот у нее капюшон опускается до бампера, и амортизация лучше. 

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не понимаю зачем чтою капюшон закрывал?? не хотите чтобы видели ребенка сидите дома! вот капелла закрывает и прямо бесит чем ребенку дышать??

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Ну что же вы так резко - сидите дома:))). Вот хочется иногда от солнца прикрыть спящего ребенка, а капюшон коротковат. В остальном коляска более чем устраивает. А с Капеллами не знакома. У Вас такая?

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пег перего джити три) выше писала отзыв) дочка оч любит  солнышко и проблем не было) если ребенок спит можно и отвернуьт коляску)

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

))) ага, регулярно задом наперед ездим. С Вашим отзывом полностью согласна, коляска удобнейшая. Купили свою в марте этого года, успели и в лесу по снегу покататься, и в городе по лужам. Очень нравится, что сиденье высокое и глубокое, а сколько всего помещается в корзину...

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вы про джи ти три? 

0
13.05.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Да

0
13.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

просто как закупоярт ребенка в этой капелле не понимаю,там синтетика одна и ребенок чем там дышит) а вот в переге хлоппок)

0
12.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Ой, что вы так грубо( У Джоггера есть боковые окошки для проветривания, а многие детки, когда спят, не любят, что бы в лицо светило солнышко или задувал ветер)))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

да что вы!!!! Если б не капюшон капеллы, я бы в такие ветра, как сегодня, к примеру, с дочкой не выходила бы на улицу. Я то очки могу на глаза надеть, или отвернуться от порыва ветра. А ей все это безобразие в лицо, с пылью ко всему прочему!!!!! Только изза капюшона терплю некоторые недостатки этой коляски.

Там , кстати, есть очень большая вставка сетчатая- задохнуться будет просто нереально!

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мне не нравится капелла так матриал синтетика! у детей начинается потничка!

0
13.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

если честно-перелапала все коялски в магазине- и не вижу вообще отличий в материале, на мой взгляд все синтетика. А хороший хб матрасик сшить- особого труда не составляет!!!! Просто вы изначально о капюшоне так нелестно отозвались, а это самое лучшее в этой коляске!

Кстати- Перегу ЖТ3 очень часто тюнингуют- а именно, дошивают КАП и матрасик!!!! Значит все таки мамы и детишки нуждаются в большом капюшоне !!!!!

0
13.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

не спорю-каждому свое) мы спали в ней тока зимой в годик и то редко,спали всегда дома) а в люльке инглизине софии отгоняли почти 10м) и таких ветров не было когд мы маленькие были) или мы просто может иногда не выходили в такую погоду) у джити три между прочим хлопок) ЕЩЕ у подруги отломалась кнопка в капелле трехколесной что регулировать колесо)

0
13.05.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Не пожалеете, а капюшон я у багиры заказывала, точнее козырек к капу.Нам он очень нужен.Солнышко пока не переносим.

0
13.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

А как ее найти? И сколько стоит?

0
14.05.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

На этом сайте у меня в друзьях, ( я ссылки вставлять не умею).На ее странички и работы посмотрите и цену.

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Спасибо!

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Москва
Наташа, я своему купила в 1 год 1 мес - до сих пор иногда катаемся - когда большой променад по магазинам (хотя ему уже 2года 6 месяцев), зимой она особенно нужна. По моему мнению в полтора года рано на санки перебираться, по земле метет, в лицо всё лепит, бррррр... А зимой на коляске самое оно. Она вездеход, если многие мучались со своими колясками зимой - для меня проблемы проезда не было - даже по небольшим заносам шла легко, хотя другие мамы свои коляски за собой волоком тащили. Ребенку в ней удобно, как король на троне, даже в зимнем комбезе свободно, плечи не сдавливает, можно покрутиться, по сторонам посмотреть. Если решили брать - берите не пожалеете, а если санки захотите, то их тоже можно прикупить (если желание будет), так около дома побродить немного. Но коляска на ваш возраст зимой лучше.
0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Вот сегодня её купили :)  Стоит пока в корридоре, жду, когда объездим. Выбирали между ней и Бамблрайд Инди.

Муж настоял на жт3. Сказал, что она более основательная, чем Инди. Всё в ней продумано, оч. удобно и функционально. Выглядит реально, как танк :))) Размеры конечно у неё немаленкьие, я поэтому до последнего сомневалась, меня смущали габариты. Но муж меня убедил. Оч. надеюсь, что не пожалею! 

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Думаю, не пожалеете. Габариты у нее не маленькие, это да:).

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я покупала коляску доче  в ноябре 2010г нам было 9м) покупала новую модель,сейчас нам 2,4м и я оч довольна коляской! по бездорожью незаменима! ни разу ничего не сломалось или еще что-то в этом духе! для зимы идеальна! мы сейчас не каждый день в ней ходим но я ее обожаю,места сидячее большое, я даже раскладываю сиденье и сажаю друга своей дочурки и вместе катаю,оч удобная корзина и для игрушек и для магазина,маленькая сумочка так же оч нужна)) подстаканник для ребенка удобен! все подруги говорили зачем такая дорогая, а теперь нговорят смотря на нее что колясочка супер))) нам зимой был год) мы даже в ней спали в теплом конверте))) 

0
12.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

нужна однозначно.кап до бемпера только в сидячем положении.но можно ведь и доп кап пришить)она хороша всем кроме веса и габаритов в сложенном состоянии.мы зимой все сугробы проезжали и деть спал по 2 часа.так что приее минусах у нее куча плюсов

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Спасибо

0
12.05.2012

конечно нужна, малыш далеко не уйдет еще ножками, подойдет для зимы перега конечно, можете еще lander рассмотреть 

0
13.05.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

Это только ваш ребенокквас скажет, нужна или не. Гт 3 тяжелая, акав в сидячем толко опускается

0
13.05.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

коляска однозначно нужна. но с жт3 я замучилась

0
12.05.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Нужна и эта самое то! 

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Смоленск

Спасибо!

0
12.05.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Рязань

мы на саночках всю зиму отъездили...

0
12.05.2012
Capella S-901wf Prism 2012 "Сибирь" А на чем Вы катаете своих маленьких бутусиков?

Похожие записи