Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 месяц) Москва

Детские gps часы - нужны отзывы, как выбрать хорошие

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

У нас такие.Правда нам 11 лет. Они обычно идут по возрасту .Что важно родителям или вам смотря.Нам важно было чтобы была прослушка так как были проблемы в школе и мы могли позвонить в любое время и послушать что происходит рядом с ним А он об этом не знал) .А так у нас оригинал а у знакомых с алиэкспрес,но тоже довольны)

0
07.02.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я тоже оригинал планирую покупать, не с али, ессно. Но не везде возраст стоит, поэтому и спросила. Я на smartbabywatch.ru смотрела.

В детсаду тоже прослушка будет полезной наверно. А ребенок никак не слышит, что вы прослушиваете?

0
07.02.2017
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Да,Даша мы там и покупали) Кстати сейчас они дешевле) Не никто не слышит)А про Али я вот что нашла может пригодится) https://www.babyblog.ru/user/juliarush/131027 Али долго едут.Здесь быстрее доставка 2 дня

0
07.02.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Не, с али не хочу))

Я курьером хочу доставку заказать.

Пока дешевле - надо брать, а то может цены к праздникам поднимут))

0
07.02.2017
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Правильно)


0
07.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таллинн

А напишите пожалуйста модель что вы покупали?

0
07.02.2017
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Smart Baby Watch Q80

0
07.02.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А это совмещенная модель?

0
07.02.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

а как их найти на али не подскажете?)

0
07.02.2017
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

А про Али я вот что нашла может пригодится) https://www.babyblog.ru/user/juliarush/131027

0
07.02.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

спасибо!

0
07.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я по этой ссылке заказывала-пришли с нерабочим микрофоном

0
08.02.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

спасибо за отзыв!

0
08.02.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я по этой ссылке заказывала-пришли с нерабочим микрофоном

0
08.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у нас такие сыну 4 года . Выбирали модель с wifi для более точного местоположение

0
07.02.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

И розовые есть? Любимый цвет дочки. Может и своей разорюсь, куплю, нам тоже 4 года, я думала их лет с 5 начинают носить.

0
07.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

не там все просто мой сразу все понял . запомнил кто под какой цифрой в записной книге и теперь общается с бабушками и делушками

0
07.02.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Интересно. А часы между часами звонить друг дружке могут, не знаете? У меня еще старшая дочка есть, может им обоим купить, чтобы созванивались...

0
07.02.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да думаю могут но обязательно номера телефонов должны быть записаны в записной книге часов

на часы могут позвонить только те люди чьи номера телефонов есть в памяти часов

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у нас тоже такие, но дети кнопку сломали. Хорошо, что посетили. А так хорошие

0
07.02.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

А в тех поддержку не звонили? Я так поняла, что скрин у вас тоже с оф сайта smartbabywatch ( я просто тоже там собираюсь заказывать).

Или поддержка только логин и пароль восстанавливает? Гарантия прошла уже?

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я по гарантии и обращалась. Здесь девушка писала, что они обязательно в пластиковой, прозрачной коробке

0
07.02.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я ими очень довольна

0
07.02.2017

В наши часы попали капельки дождя и привет... Жаль что они были не водоустойчивые. А ещё на прогулке всегда дети постарше пытались эти часы у ребёнка выманить.. А на занятиях после рисования детки руки мыли тоже капельки попадали...Вобщем часы продержались меньше года. В ремонт хотели отдать работники отмахиваются руками. После попадания воды, часы трезвонили на все занесенные номера безперерыва, а во время набора номера они ещё и сигналили так что учительнице пришлось их снять и унести с урока подальше.

0
16.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ваша категория-выбор подарка

0
07.02.2017
Хвост русалки с али заказывал кто? Подарок на 5 лет мальчику!!!

Похожие записи