Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 1 неделя Тюмень

Миниатюрные обладатели cybex onyx и callisto, нужен отзыв

Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
У нас Каллисто. Насчёт высоты ручки не подскажу, у меня рост 168, мне удобно. Что касается хода - когда мою коляску взяла порулить подружка после чикко лайт вей, говорит, что в управлении моя гораздо легче, и что когда ручка сплошная - управлять одно удовольствие. Единственный для меня минус - цветные трикотажные вставки под голову и на ремнях в ужасном состоянии и ни чем не отстирываются. В остальном коляской очень довольна. Она с нами и на море летала, и по паркам с кочками, листьями на земле мы в ней колесили, и по плитке, и по ступенькам с ребёнком в коляске много раз спускалась
0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Тюмень
Спасибо, а вот про ступеньки подробнее, просто у меня дом без лифта... Она шагает или на заднем колесе поднимаете за собой?
0
24.03.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
На задних колёсах по ступенькам спускала, с пристегнутым ребёнком. Задние колёса немного пружинят, это довольно удобно. Правда, у меня дочка не большая, в свои 2.5 весит 12 кг. Наверное, с более плотным малышом ощущения были бы другие:)
0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
У меня Каллисто. Ручка мне удобна, но я 170, впрочем моя мама тоже не жалуется, у нее 160 рост. Ход очень легкий, я всегда почти одной рукой вожу. Ни разу не видела , чтобы коляску одним пальцем везли))) Кстати, кроме младшей ( 1.10) у меня иногда и 7-летняя катается, когда совсем наглеет)))
0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
У меня тоже каллисто, катала ее пока 2 недели в отпуске. Рост мой 168, мне ручка показалась высокой, ниже не делается, только выше. Но я люблю низкие ручки, почти на прямых руках вожу коляску.
0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Едет, кстати, легко даже по пересеченной местности.
0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
У меня Калисто было, управлялась отлично. Капюшон, конверт для ножек, дождевик, все супер, все продумано. Но как ужасно у нее скрепили колеса!!!!! Это что-то! Причем передние снимались только с вилкой-держателем, а задние снять не смогли даже в ремонтной мастерской. Так и ходила с баллончиком жидкой смазки, извинялись перед подругами, останавливала всех и опрыскивала свои колеса. 😶😱
0
24.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Была Калиста, при росте 165- мне было удобно катать. Не всегда очень легко, но и дочка у меня булка упитанная. Спускала и поднимала коляску по лестнице на 5 этаж- хорошо шагает по лестнице, вниз чуть сложней. Но очень надежная коляска, выдержила все испытания.
0
24.03.2017
Мама девочки (11 лет) Мытищи
У нас Оникс, очень довольна коляской. И по бездорожью нормально едет, и управляется легко. Но мы с мужем высокие, 173 и 187, я как раз ориентировалась на удобство на наш рост)
0
24.03.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ангарск
У меня Ruby,высота такая же как у Onyx,рост мой 159,нормально вполне,но будь я выше было бы удобней)))
0
24.03.2017
Мама девочки (12 лет) Москва
У меня была ruby - высота ручек одинаковая. С моим ростом 157 высокие ручки очень. Продала
0
24.03.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Воронеж
Не оценила! Какая-то неуклюжая.
0
24.03.2017
Китайская коляска... Выбор трости

Похожие записи