Войти

Подушка для кормления

Изображение

для кормления лучше специальную брать. При использовании понимаешь, что спец подушка стоит своих денег. Застегнул ее на талии и можно принять расслабленную позу во время кормления. Ребенок на эргофиде лежит ровно, грудь не теряет.

0
20.09.2021
Ника
Ванюшка, 10 лет 8 месяцевЛеся, 6 лет 3 месяца Нижнедевицк

Очень удобная и комфортная подушка для кормления AmaroBaby Baby Joy, не большая, одевается на руку, фиксируется на резинке, есть углубление под головку крохи, руку не болят, удобно держать малыша, ткань хлопок, нет раздрожения, я ее использовала и когда укачивала малыша. Качество отличная и цена радует. Покупали в детском магазине http://amarobaby.ru/

0
16.03.2020
Алёнка
Полина, 18 лет 8 месяцевВасилёк, 12 лет 1 месяц Пермь

Ergofeed советую, мне с ней удобно было кормить, фиксировала ее вокруг пояса, она застегивается, плотно прижата к животу. Малыш лежит ровно, холмик под головой и ножками

0
20.03.2020
Анечка
Мария, 6 лет 8 месяцевПлатон, 4 года 6 месяцев Москва

Тоже на такой подушке эргофид кормлю, она классная. Руки свободны, не затекают, голову поддерживает холмик на подушке, спина не затекает, потому что на подушке есть поддержка в виде спинки https://ergofeed.ru/


0
28.03.2020

Мне в роддоме именно эргофид советовали. Я и купила. Не пожалела. Вещь что надо! Мне главное чтобы руки свободны были, при этом чтобы ребенок в полном контроле. Покупала тут, так как со скидкой были. https://ergofeed.ru/ .

0
20.04.2021
Мурлыка
Волжский

Ну по опыты могу сказать, все бублики подушечки и тд ушли у нас для взрослых спать. Что тоже не плохо. А вот Ergofeed подошел как раз по назначению. Для спины, а уж после касарева просто находка. Удобная.Качественная..

0
15.04.2021
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

У меня как спасательный круг, круговая) очень удобно было - кормишь, одной рукой придерживаешь, вторая свободна! И спина не устаёт...

0
10.03.2020

Кормила на обычной прямоугольной подушке. И укачивала на ней, и спали иногда на ней дети. Попробуйте:) это метод наших мам и бабушек.

0
10.03.2020
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Я пользовалась круглой вокруг живота. Больше "проигралась", чем использовала. Но они недорогие, можно и купить.

0
10.03.2020
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

На обычной жёсткой кормила или лёжа( в основном).

0
10.03.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень удобно. У нас большая была.

0
10.03.2020
Что нужно малышу на первые 3 мес жизни Летняя выписка , конверт

Похожие записи