Войти

Внесем немного юмора

Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск


Когда пришёл с улицы домой 🤣

0
17.03.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Нашла полную версию этой гифки

https://vk.com/video-33291029_456239750

0
17.03.2020

сегодня проехалась в автобусе, каждый 4 кашлял и даже рот не прикрыл, была полная маршрутка. зашла в магазин, там передо мной была женщина в перчатках, но без маски. все молчат и на друг друга косятся. тут принимай проф. средства, не принимай чего-то, от вируса уже не спасет)))) я надеюсь у нас в городе еще нет этой гадости, решила завершить все дела до карантина.

магазины уже снова полные, бумаги туалетной навалом.

0
17.03.2020
Гаечка
Старший, 10 лет 1 месяцМладший, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А ты переживала 😂

Зато свежак взяла)

0
17.03.2020

не говори. это даже к лучшему, что народ сейчас затаривается, а не в пик. главное, чтобы все не съели до пика короны.

0
17.03.2020
У нас вообще мяса нет... только нарезки и колбасы...
0
17.03.2020
Валерия
Москва

Да. Сегодня 5 магазов обошла. Так и вернулась домой ни с чем. Даже во вкусвилле все разобрали

0
17.03.2020

еще успеют все пополнить.

0
17.03.2020

еще успеют завезти. не знаю, когда в москве все начнется. а италия пишет, что у них сейчас много умерших, которые заразились 3 недели назад. так что у нас есть еще месяц до пика, может меньше.

0
17.03.2020
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

У нас всё пусто сегодня

0
17.03.2020

потерпите, скоро все появится.

0
17.03.2020
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Если вы про Кемерово, то еще дня три-четыре назад была новость, что у вас двое заболевших

0
18.03.2020

я живу в области в 100 км от эпицентра кемерово))) там, да, двое, любителей италии

0
18.03.2020

Это прямо шедевр! Ржу нимагу!

0
17.03.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

Вы полную версию этой гивки найдите в инете,там все начинается с того как том бежит от дверей и кидается мыть руки😆😆я второй день ржу,прям прямое попадание

0
17.03.2020

Да, нашла!)) Прям мой муж, приходящий с работы)))

0
17.03.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

🤣🤣🤣и я такая с сыном😂

0
17.03.2020
Валерия
Москва

А мой приходит, целует ребенка, раздевается, убирает вещи... Но руки в общей сложности идёт мыть только через 5-10 минут! 👿👿👿

Сегодня ещё и к своему больному отцу успел зайти, не помыв прежде рук. Просто безалаберность тотальная.

Так что радуйтесь, у кого муж как из этой гифки))

0
17.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Предыстория-хозяйка чихнула)) На ютубе не нашла, поэтому так вставлю https://vk.com/wall-170487003_6928?z=video276871542_456239074/6273863efabd19eebd/pl_post_-170487003_6928

0
17.03.2020
Леночка
Любимый сынулька, 14 лет 1 месяцСладкая булочка)), 7 лет 4 месяца Курск

😂😂на это можно смотреть вечно 😆

0
18.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

И до кучи сюда и в спортивный марафон:


0
17.03.2020

я, наоборот думаю, что если все затянется, мы все похудеем, так как кто его знает, что будет через месяц.

0
17.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

На макаронах и хлебе похудеем? Без двигательной активности сидя дома? Где делать больше нечего, кроме как жрать? Я точно нет

0
18.03.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Почему без двигательной активности?

Вот кардиоупражнения в домашних условиях без тренажеров

https://goodlooker.ru/lushie-kardio-uprazhnenia.html

Там несколько комплексов от начинающих до продвинутого уровня.

Потом в планке постояли, поприседали, от пола поотжимались - вот и облегченный эквивалент силовой тренировки ))

0
18.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

я полтора года дома занималась )) И мне это надоело просто. Ну и я в день нахаживаю по 12-18 тысяч шагов, с карантином этого тоже не будет

0
18.03.2020

у нас в сообществе клуб стройнеющих свой марафон, мы больше года уже дома прыгаем, надоедает)

0
18.03.2020

однажды еда закончится, кто там знает, что будет через 2 месяца. одна надежда на огород, но там только овощи, калорий мало)

0
18.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Вы забыли о туалетной бумаге, нужно бояться и сраться, сраться и бояться)) А это та еще активность!))

0
18.03.2020
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

так у меня нет запасов. Так что придется держать в себе 😆

0
19.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Жестоко!))

0
19.03.2020
Лелька
Ника, 14 лет 7 месяцевЛида, 8 лет 10 месяцев Москва

кто в каждый страшный вирус кашляет от элементарного орви, тот я.... бесит неимоверно, когда на тебя как на прокаженного смотрят, и вроде все инкубационные прошли,,,, и всем мне объяснишь, что дома пожилой больной с онко, а процесс вы начали до всей этой херни, и закончить надо: и рецепт получить, и лекарства купить, и обследования пройти....

0
17.03.2020
Ксения
Солнышко, 8 лет 8 месяцевСовенок, 3 года 9 месяцев Москва

Кто страшный перестрах, который часто кашляет, - это я. И, да, ношу маску, чтоб не заразить «мало ли чем» других, а на меня с осуждением смотрят, как будто-то я из тех кто паникует... и миллионы тех, кто думает что маску должны носить здоровые))

0
17.03.2020

я даже не стала проверять, есть ли маски в городе. они не спасут никого. вирус проникает через глаза.

0
17.03.2020
вот, это да, пугает больше всего. вчера сообщили, что парень 21 лет, умер от короны. у него когда-то был рак и он давно в ремиссии. тренировал детскую команду. сгорел за несколько дней.
у сестры онко, она недавно сделала операцию, должны были на прошлой недели сделать вторую, в апреле должна была состоятся химия и все отменили, когда в кемерово отдыхающие из италии приехали с короной. прям бесят они.
а мама умирает у меня дома от онко, ей уже ничего не поможет. и я боюсь остаться без всех. папа у меня в возрасте и в корону не верит, дома сказал, сидеть не станет.
0
17.03.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Не пробовали в Минздрав обращаться насчёт отмены химиотерапии, насколько это законно?

0
18.03.2020
все решают власти, а власти дали распоряжение крупные операции отменить и то что ставит под угрозу иммунитет = химия - отменить. у нее рак 2 степени груди очень агрессивной формы. в феврале ей удаляли опухоль в груди лимфоузел под мышкой. в марте должна была состоятся операция по удалению яичников и матки и тут эти итальянские отдыхающие понаехали (чего на карантин их в москве не закрыли, не понятно). так как рак слабо чувствительный к химии и лучевой, должны были посадить на гормоны. но эти гормоны вызывают рак матки и яичников. все отложили на неопределенный срок.
я даже не знаю, на что уже надеется, когда корона к нам придет. наша больница, она у нас 1 в городе на 100 тыс человек, сообщила что корону они лечить не будут, всех отправят за 100 км от дома в кемерово. одна надежда на свой иммунитет. хотя от новостей в шоке. у меня гипертония 1 степени и я тоже в зоне риска по короне.
0
18.03.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И все же вы не уточняли этот вопрос на горячей линии Минздрава?

0
18.03.2020

этим всем занимается сестра, мне совершенно не до этого, она ходит уже на работу и вполне нормально себя чувствует, видно ей это не надо. она сама врач, я думаю она знает что к чему.


0
18.03.2020
Светлана
Иришка, 21 год 4 месяцаЛерочка, 9 летЮляшка, 9 летКариночка, 9 лет Санкт-Петербург

Ой, столько юмора в лентах, весь день ржу😂🤣

Добавлю, вроде еще нет этого


0
17.03.2020
Валерия
Москва

Это фейк. Первый умерший в Сиднее мужчина прибыл туда с корабля Даймонд Принцесс, прибыл УЖЕ больным. У него просто не хватито бы времени запасаться таким количеством добра, т к его сразу поместили в больницу.


0
17.03.2020
Ирина
Москва

Вообще-то это шутка была))))))

0
18.03.2020
Валерия
Москва

Ааа

0
18.03.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Я не хочу никого пугать, но короновирус скоро распространится необратимо.

Основной путь заражения - посредством денежных банкнот.

Соберите все свои купюры в одноразовых перчатках и положите их в герметично запечатанный пакет за дверью. Напишите мне адрес.

Завтра утром я приеду за пакетами.

Я делаю это ради вас и общественного здравоохранения.

Не надо меня благодарить!🤣

0
17.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону
👍

На пластике грязи не меньше)) Так что, конверты с картам+пинкоды-положите туда же))

0
17.03.2020
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург




0
17.03.2020


Шел 25й день карантина

0
18.03.2020
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск


0
18.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Я за позитив в любой форме, даже когда совсем тошно. Поэтому в копилочку))


0
17.03.2020
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Ну с едой мне более-менее понятно. А с туалетной бумагой...ну в крайнем случае можно же помыться, это же даже лучше.

0
17.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

А вы-новатор, однако!)) Нужно затариться бидонами с водой, вдруг воду отключат)))

0
17.03.2020
Tanya notam
Старшенькая, 19 лет 2 месяцаМладшенькая, 14 лет Ростов-на-Дону
0
17.03.2020

Ах вот где разгадка 😅😂😂

0
17.03.2020
Ольга
Анастасия, 25 лет 2 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва


0
17.03.2020
Lisichka
Сыночек, 11 лет 10 месяцевСыночек, 7 лет 2 месяца Москва
0
18.03.2020
Светлана
Настюша, 11 лет 11 месяцевСанчес, 9 лет 4 месяцаМашуля, 9 лет 4 месяца Ульяновск


0
17.03.2020
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! 🤣Вот таких бы постов по 3 на одну с истерией что мы все умрем

0
17.03.2020
Евгения
Доча, 7 лет 10 месяцев Оренбург


0
17.03.2020
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Отличный пост. Вот такой подход я понимаю! А то один вой, да страх повсюду))

0
17.03.2020
Какие таблетки для пмм используете? Трехколесный самокат с повортным рулем?

Похожие записи