Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

И снова книжный хваст

Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне оч понравились обложки Воздушного приключения и Автомастерской!

Загуглила, а оказывается, у меня есть Аэропорт из серии про мастерскую и он не полюбился, какой-то бестолковый, хотя рисунки красивые.

А у воздушного приключения оказывается есть начало. Но там странный перевод: имена в этой части изменили и они какие-то реально.. 😅.

0
08.05.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Как Автомастерская, есть Поезд, он классный. Аэропорт же лучше другие

0
08.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не поняла)) вы о том, что у вас есть вся серия теперь и именно аэропорт там неудачный? Поэтому лучше выбирать аналоги другого издательства?

Вот не первый аэропорт 😆, и все что-то не то))

0
08.05.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Да, Аэропорт и Поезд есть у двоюродного братика, листали в гостях. Поезд своему купила, а Аэропорт какой-то так себе показался

0
08.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне прям надо для поведения в аэропорту было.

0
08.05.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

А что нашли в итоге по этой теме? У нас есть книжка только, где описания работы аэропорта, с окошками. И есть "Зайка путешествует". Вот бы рассказ какой удачный, вписанные в реалии перелетов... В итоге показывали ему полет Свинки Пеппы и Трех котов)

0
08.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мы решили тогда проблему тем, что полетели бизнес-классом и поэтому проблем вообще не было)) в какой-то момент я обнаружила, что смотрю фильм, а он сидит на полу перед нами и играет в игрушки 😆. Дальше уже летали норм.

0
08.05.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну наш тоже отлично летал в прошлом году. Весь полет спал или смотрел по сторонам, ни во что не играл даже особо))) Покушал, помацал и усе)

0
08.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

У нас просто первый опыт был мега неудачным. Ребенок орал, пока не свалился в сон на высоте плача. Мне потом девочки атипакс посоветовали и обратно было лучше, но я только через год отчаялась повторить эксперимент 😣.

0
08.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Грузовик и прицеп и вторая часть про командировку наши хиты....подумываю уже спрятать их куда то,так мне они надоели))))

Я тоже брала на распродаже в лабе кучу тонких книг от речи за копейки ,но сын к ним равнодушен.

0
08.05.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Ну я не за копейки, чтоб не лежали. Зато точно понравятся) ну за 80% я уверена

0
08.05.2020
Мама мальчика (8 лет) Москва

Верное решение.Тоже по такому принципу теперь буду покупать.Сын не книголюб и очень избирательный.

0
08.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Пенза

Хорошие книжечки))

А воздушные приключения сколько вышли? Хочу эту серию, но пока рано и не покупаю))

0
08.05.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

168 вышли. Да, я почитала, они года на 3 классно пойдут. Взяла заодно, милейшие рассказики

0
08.05.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва

Очень классная цена для красивой книжки

0
08.05.2020
Мама мальчика (8 лет)

У нас все 4 книги про грузовика, самый хитовый хит)

Где-то в 1.8 мог слушать по 3-4 раза в день первую часть, но у нас книги в ходу только про машинки)

0
09.05.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Мне почтовая история очень понравилась. Иллюстрации супер и стихотворение мимимишное. Вышла 104р.

0
08.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Грузовик и прицеп🤪знаем наизусть))

0
08.05.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У них ещё есть продолжения )

0
08.05.2020
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Да да. У нас есть. Но именно эта книга нравится больше остальных))

0
08.05.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Это где вы так удачно такие книжки нашли?

0
08.05.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Грузовик и прицеп, Новые друзья на Вайлдберрис

Остальное -Лабиринт

Исполнение отличное у всех) что-то нам рановато, но не прям сильно

0
08.05.2020
Ридерз Дайджест дёшево на WB. Книги с подвижными элементами

Похожие записи