Войти

Собака робот

LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

У нас собачка робот Дюк )

Вот такой .


https://www.wildberries.ru/catalog/6711336/detail.aspx

0
03.06.2020
LalaKralya
Устим, 7 лет 7 месяцев Альборг

Но хотела купить Маршала )) из Щенячего патруля .

Не было в наличии .

Он мне больше нравится


https://spin-master-toy.ru/shop-buy-igrushki/интерактивный-робот-собака-щенок-zoomer-marshall/

0
03.06.2020
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
03.06.2020
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

Ага, тоже его смотрела)

0
03.06.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Мне кажется такие игрушки быстро надоедают как ферби и прочие интерактивные вещи. Мы завели морскую свинку. Развивает в ребёнке именно моменты ответственности. Она пишит прикольно когда хочет есть и тарахтит когда гладишь ее)

0
03.06.2020
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

Она живая или интерактивная?))

0
03.06.2020
Марина
Руслан, 16 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 6 месяцев Волгодонск

Живая)))) глаза бусины! Кушать любит одуванчики и петрушку и веточки деревьев фруктовых) и конечно просто корм для грызунов. Живет в опилках) уже 3 год, родная она нам

0
03.06.2020
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

Понятно)) я пока беременна, боюсь жирность заводить, если только после))

0
03.06.2020
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Был и есть Шедоу. Покупали на 4 или 5 лет. Дочке вот будет 11. Живой до сих пор)))

До школы играла часто, сейчас по настроению может достать, подрессировать часик и убрать. Но в принципе уже и возраст не тот)))

0
03.06.2020
Полина
Сынок, 12 летДочка, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю)

0
03.06.2020
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Сыну дарили Зумер собака робот. Отличный пёс. Недешевая игрушка на редкие случаи, честно говоря. Но как игрушка очень милая


0
03.06.2020
Ксения
Мальчик, 15 лет 2 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Фигня все эти роботы. У нас была собака робот, задние лапы сломались через две недели, поменяли в магазине. У новой тоже сломались. Починить нереально. У меня и муж, и брат в этом понимают, не осилили. Моторы в ней какие-то сгорели. Надоедает оч быстро. Ферби были, тоже надоели, давно уже в шкафу лежат. Иногда их заденешь, просыпаются и бормочут что-то. И абсолютно все эти роботизированные штуки через некоторое время перестают держать заряд по-нормальному

0
03.06.2020
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Тут недавно (вчера и позавчера) пост был. Девушка ищет где отремонтировать собаку, спррсите у неё про особенности. Может пригодится информация

0
03.06.2020
Про кукол Подарки на 3-4 года мальчику и 6-7 лет девочке

Похожие записи