Привет 👋
Какую посоветуете?🙏
Знаю,вы можете!🤗
Взгляд мой пал на 2 в 1 Cybex Balios S. Что ещё есть похожее.
Исходные данные, живём на третьем этаже без лифта,.т.е спускать и поднимать буду сама, поэтому по весу нужна,по возможности,не запредельная. Пдр конец зимы,начало весны. Хочется с амортизацией, красивую,не громоздкую(не фанат классики). И чтобы достойно смотрелась не только люлька,но и прогулочный блок. И чтобы была возможность установить подножку для мелочи постарше,он ещё малышь, ему будет 2 на момент рождения малышки, долго пешком ходить не будет, а две коляски катать не вариант совсеми, двойную для погодок не хочу,мне хватило её с первыми детьми 🙈
Буду очень благодарна за обратную связь 🙌