Войти

Возврат на авито коляски

Лучший ответ

Елена
Анастасия, 24 года 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаЕлизавета, 14 лет 6 месяцевСтепан, 10 лет 8 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяцаРоман, 3 года 5 месяцев Москва

Ничего не возвращать, с вашей стороны обмана не было, товар "лицом" был показан, это люди-халявщики, сначала выпросили в полцены а сейчас задаром захотели от вас вот и всё. Пригрозите, что сохранили звонки, переписку и напишите заявление на вымогательство и угрозы.

0
06.07.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Шлите ее лесом, заблокируйте ее и все. И скажите ей, что напишите на неё заявление по статье вымогательство. Сама не приехала за товаром , по фото ее все устроило. Вы не юр лицо, чтобы вам могли что-то предъявить. Значит не тратье ни секунды своего времени на эту бестолковую бабу.

0
06.07.2022
Дарья
Ева, 3 года 10 месяцев Омск

Не возвращайте. Я коляску на авито покупала вообще в другом городе (полу новая) все по видео мне девушка показала. Если бы после доставки меня что то не устроило уже на месте, то продавала бы я ее сама на авито так же. В чем проблема у покупателя, не устроила после покупки уже пусть берет и продаёт сама теперь 🤷🏻‍♀️


0
06.07.2022
Oksana
София, 13 летИлья, 3 года 6 месяцевКирилл, 3 года 6 месяцев Москва

Дарья, причём за 5 тыс )

0
06.07.2022
YoriksWife
Барбарик, 15 лет 7 месяцевВасяндиль!, 6 лет 9 месяцев Химки

Никакого возврата. Вы не знаете, что она с ней делала. Хочет сама смотреть, пусть приезжает изначально или брату мозг выносит. Заблокируйте и все

0
06.07.2022

Деньги не возвращать, не нравится - пусть сама продаёт. Может она ее уже несколько раз уронила или ещё что.

0
06.07.2022
Oksana
София, 13 летИлья, 3 года 6 месяцевКирилл, 3 года 6 месяцев Москва

Вообще покупашки в конец офигели. Покупают на авито в пол цены и хотят вещь как новую. Приезжала бы и смотрела. Вы ей скидку, сервис в виде такси, а она вон что. Шлите ее лесом и ничего не возвращайте. Блокируйте и не обращайте на таких внимания

0
06.07.2022

Не возвращать. Заблокировать везде. Хорошо что на такси, я вообще предпочитаю хотя бы у подъезда встречаться, что б не знали квартиру, не дай бог таких неадекватов...

0
06.07.2022
Гудрый Мудвин
Моя), 15 лет Ростов-на-Дону

Плюсуюсь ко всем комментам -не возвращать. И не нужно отчитываться - куда уже потратили деньги. Вы не кота в мешке продавали, товар был осмотрен, всё устроило. А кто забирал - брат, сват, вообще не суть.

Но лучше всегда предупреждать, что никаких возвратов вы не допускаете и не обязаны этого делать, т.к не магазин.

0
07.07.2022
Ярина
Гуня, 4 года 9 месяцев Батайск

Мы так стерилизатор продали. Продали целый, через несколько часов привезли нам с трещиной. Крики-вопли, цена вопроса 500 рэ, мне нервы дороже, пусть подавятся нездоровье😄стерилизатор был в идеальном состоянии, даже с родной коробкой и инструкцией, уронили похоже

0
06.07.2022
Marina
Иван, 11 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 8 месяцев Нижнекамск

Не возвращайте. У меня была одна покупательница, куртку ребёнку покупала, из 4 шт одну выбрала, померила, рассчиталась, а через 2 часа пишет-вы знаете, я погорячилась, хочу вернуть, моему ребёнку куртка будет на следующий год уже мала!!!! Я ей отказала, а в итоге меня пытались обвинить что я ребёнка сглазила, так как после нашей встречи у малышки поднялась температура. При том что при звонках и при встрече была очень милая дама. Я эту мадам заблокировала.

0
06.07.2022
Евгения
Оливия, 5 лет 10 месяцевДоченька, 3 года 8 месяцев Абакан

Конечно можете не возвращать, вы же мне магазин

0
06.07.2022
Юлия Ли
Осип, 5 лет 10 месяцевАглая, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Практически тоже самое было. Выставила коляску по нижней границе цены. Аналоги на 5000 дороже выставляли. Всё по телефону рассказала, все косяки, все недостатки. Устроило всё. Муж приезжал долго смотрел, крутил, катал. А потом прилетает на авито отзыв обо мне как о продавце в 1 звездочку. Мол говно я продала.

0
06.07.2022
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Может и развод..Авито же не магазин с гарантией,чтоб что-то требовать.Всегда риск получить некондицию,рулетка так сказать.Заблокируйте мадам и забудьте.

0
06.07.2022
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

У сожалению, так бывает. Просто заблокируйте их.

0
06.07.2022
Екатерина
Афина, 4 года 7 месяцев Кропоткин

Спасибо большое, всём за ответы, впервые с таким сталкиваюсь, так распереживалась из-за этого.

0
06.07.2022
Прогулочная коляска 0+ Коляска для новорожденных Esspero Traveler - Onyx зимой

Похожие записи