Войти

Девочки, простите меня за вопрос

Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень

Вам на УЗИ все скажут, тут пока не о чем рассуждать, гадать. Если была Б, значит все описанное вами - это выкидыш, из-за регресса. Недавно была у генетика, она мне сказала - как правило на таких ранних сроках выкидышами заканчиваются Б с серьезными патологиями, "отбраковка" (простите за термин) происходит. Врач сказала - это лучше, чем родить больного ребенка и потом мучаться самой и ему страдать.

Может и не сильно вас успокоила, у меня в начале февраля начался выкидыш, плод замер в 8 недель, я 3 недели с ним проходила, потом уже матка начала отторгать, делали выскабливание. Может вы успеете более щадщим способом все сделать.

Не жалобите себя сейчас, пока ничего не известно, в таких ситуациях лучше быть собранной, хладкоровной, споконой. Видимо не  в этот раз.Прочитала какие у девочек печальные истории и поняла, что регресс на 8 неделях - это ничто, это значит Бог уберег.

Сил вам и терпения! И здоровья.

0
24.03.2011
спасибо!!! нет, вы меня привели в чувство!!! спасибо еще раз!!!
0
24.03.2011
Юлия
Ванятка, 18 лет 3 месяца Тюмень
все наладится и будет отлично! 
0
24.03.2011
Лунтик
звездочка, 18 лет 2 месяцасолнышко, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 8 лет 8 месяцевРыбка, 3 года 4 месяца Москва
Вы сдайте кровь на ХГЧ и прогестерон, и все станет ясно, может возможно ещё что-то сделать
0
24.03.2011

спасибо! завтра утром все решится

0
24.03.2011
Лунтик
звездочка, 18 лет 2 месяцасолнышко, 16 лет 1 месяцСыночек, 12 лет 3 месяцаЦветочек, 8 лет 8 месяцевРыбка, 3 года 4 месяца Москва

Пускай все будет хорошо :-), очень на это надеюсь :-)

0
24.03.2011

спасибо!!! я тоже этого так хочу!!!

0
24.03.2011
Mirabell
Ника, 16 лет 5 месяцевМиша, 13 лет 6 месяцев Москва
Если у вас реально выкидыш, вы, к сожалению, его ни с чем не перепутаете... Крупные темные густки выходят... И сразу как-то понимашь "ЭТО ВСЕ".
0
02.04.2011

да, уже поняла.. постфактум...

0
07.04.2011
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
У меня так хлестало, что ни с чем не спутаешь. Как гипермесячные, со сгустками. А тест еще неделю после выкидыша показывал 2 полоски.
Не накручивайте себя, УЗИ все покажет.
0
24.03.2011
спасибо!
0
24.03.2011
Ирина
Андрей, 17 лет 7 месяцевЕвгения, 16 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 9 месяцев Москва
Это ещё может быть и отслойка плаценты,полип как у меня оказалось,в тот вторник у меня внезапно кровотечение открылось,точнее как будто месячные пошли,вызвала сразу скорую,малыш живой и здоровый,меня вылечили
0
24.03.2011
Ольга
Настена, 18 лет 1 месяцДима, 12 лет 2 месяцаДаниил, 5 лет 2 месяца Зеленоград

Нужно срочно скорую вызывать ,лежать не вставать.Я скорую токлько через день вызвала когда сильно потекло,а сначало тоже мазало и не болело.Б было 6недель сорвалась(Когда полилось было больно,живот тянуло.

 

0
24.03.2011
у меня 2 месяца во время беременности шли месячные,выделиния были скудные......но все равно к врачу сходи
0
28.05.2011
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
мне тут подружка написала, что у ее подруги лет 10 назад три месяца беременности (первые) были месячные. Ребенок потом родился, все нормально. Утверждать не берусь, возможно сарафанное радио.
0
25.03.2011
МАМЮЛЕЧКА
МИША - мой сынуля, 16 лет 10 месяцевВЛАД - племяш - крестник., 18 лет 8 месяцевЛИЗА - племяшка - крестница, 17 лет 8 месяцевСАШУЛЬКА - мой милый ангел на небе ... (, 18 летНАСТЮША - племяшка - крестница, 11 лет 8 месяцев Рыбинск
У меня на сроке 8 нед тоже так было. На УЗИ посмотрели всё норм. Назначили лекарство не помню точно название вроде Улотрожестан. Выделений больше не было. В общем всё закончилось хорошо. 
0
24.03.2011
Инна
Алла, 29 лет 9 месяцевЮля, 26 летАлександра, 16 лет 4 месяцаВнучка Варвара, 11 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Если будет выкидыш,будет сильно болеть живот.Но вам надо в больницу срочно!
0
28.03.2011
Помогите! Нужен список необходимых анализов! Давайте почитаем?

Похожие записи