Войти

Письмо от аиста...каждая мамочка видет в письме своего малыша.

да как-будто доченька моя говорит со мною. реву, ком в горле, мурашки по коже, очень жду свою девочку, свою кроху обратно, Кать ты написала что кроватка стоит в комнате, у меня стояла она не долго примерно 3-4 дня после, я на нее смотреть не могла душа разрывалась, может тебе лучше убрать детские вещички пока???
0
10.06.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

все вещи у нас в комнате

нет мне на них не больно смотреть

боль от другого

0
10.06.2011

ты это письмо сама писала, или где вычитала??? очень красиво написано!

да мне тоже не от кроватки было больно, а от того что она пустая(((

0
10.06.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

неа

на сайте каком то нашла

0
11.06.2011
Вот накрасилась, собралась погулять, макияж такой сделала, ногти накрасила, и прочитала, сижу реву, макияж к черятм! МАЛЫШ я жду тебя. Ведь вчера в поле, я увидела первый раз в жзни настоящего ЖИВОГО АИСТА, он летел надо мной! Летел быстро. Вот честно в жизни никогда живого аиста не видела!
0
08.05.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
пусть это будет ТВОЙ аист
0
08.05.2011
Нюшка
Катёна, 23 года Бугуруслан
И я плачу, ровно неделю назад выкидыш был. Никак не приду в себя. Всё время реву. Ждите, девочки, своих аистов. Всё у вас у всех будет хорошо!!! Пусть у всех будут здоровые детки!Пусть никогда не повторятся наши беды!!!
0
27.05.2011
Анастасия
Ангелочек Алисочка, 15 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Жуковский
imageimage
0
14.04.2011
Адиари.76 - Ната
Вика, 18 лет 3 месяцаТая, 16 лет 6 месяцевДимка, 15 лет Нижний Новгород
чихаю на вас со всей силы))))))) быстрей в ряды беременяшек)))))удачи!!!!!!
0
12.04.2011
Полина
Н, 14 лет 4 месяцаК, 10 лет 4 месяца Москва

Сижу на работе и слёзы льются

0
29.09.2011
Nаталья
Лап, 15 лет 9 месяцев Иркутск
Как же хочется чтоб к нам вернулись именно наши детки image
0
13.04.2011
Катюшка, слезы на глазах, ком в горле..........  Твоя малышка вренется к тебе, верь!!!!!!!! Дай Бог тебе счастья!
0
12.04.2011
НАДЕЖДА
АННА, 32 годаЕГОР, 14 лет 3 месяца Гороховец
ну ты прям растрогала меня до глубины души....слезы не сдержатьimage
0
12.04.2011
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва
image
0
12.04.2011
да уж только слёзы! реву! трогательно!получается мой сыночек 2 раза ко мне прилетал и лишь на третий раз остался!
0
12.04.2011
Ирина
Викуська - мой милый ангелочек, 15 лет 4 месяцаЖанна, 13 лет 3 месяцаВладя - папин сын, 11 лет 8 месяцев Асбест
Катюха.....image
0
12.04.2011
lady
мехрибан, 18 лет 9 месяцевмурад, 17 лет 7 месяцевсеймур мой сыночек на небесах, 14 лет 6 месяцев Баку
так и до инфаркта довести недолго.я плачу .но вам верю .наверно вы правы и мой малыш скоро вернется ко мне.наверно он просто ждет аиста.
0
12.04.2011
Ксения
Алёшка, 15 лет 10 месяцев Луховицы
imageвообще без коментариев.....
0
12.04.2011
Zvezdochka
Сладушка, 14 лет 7 месяцевХорошунчик, 12 лет 5 месяцевБусеныш, 4 года 10 месяцев Вильнюс
image очень........нет слов! 
0
12.04.2011

какое прекрасное письмо))))))))) я жду тебя мой малыш)))))))

0
23.01.2012
Виктория
Лилиана, 20 лет 11 месяцевЭвелина, 14 лет 2 месяца Севастополь

Так мило!

0
13.11.2011
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный
Хоть аист и прилетал ко мне с моими малышами уже 3 раза, а сижу и реву, как маленькая! :)
0
18.04.2011
Как мило! Мурашки по телу, слезы на клавиатуре! Милые мои лялечки, возвращайтесь! Мама очень ждет
0
12.04.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ё.......Двое моих мальчиков там ждут своих мамочек....Слёзы...не могу....
0
12.04.2011
Влада
мой ангелочек Володя, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 6 месяцевДиана, 29 лет 10 месяцев Екатеринбург
Катя, что ты делаешь ...сердце разрываеться...
0
12.04.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
вообще сильные строки
0
12.04.2011
и я расплакалась, как будто моя доча это говорит!
0
12.04.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
думаю в этом письме каждая мама увидела своего ребеночка
0
12.04.2011
Радуга
Ярославка, 15 лет Черкассы
Кать, я плачу..........
0
12.04.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
без слез не прочитаешь(( я тоже 
0
12.04.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
блин расплакалась(
0
12.04.2011
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
я тебя вообще вчера потеряла, с твоей  новой авой 
0
12.04.2011
Тоня
Алешенька зайчик, 14 лет 1 месяцАртемчик - ангелочек сладкий, 15 лет 7 месяцевДимусик, 11 лет 4 месяцаПолиночка, 6 лет 5 месяцев Пушкино
image
0
12.04.2011
ulehka
Екатеринбург

спасибо за такие радостные слезы!!!

0
29.11.2011
пробирает аж до слез!!! Супер просто!!!
0
14.07.2011
И я плачу... Это очень мило и нежно. Удачи вам!
0
15.04.2011
НаDин@
Костя, 21 год 4 месяцаПлатошка, 19 лет 5 месяцевКлимушка, 14 лет 4 месяцаМирон Сергеевич, 12 лет 2 месяца Саратов
плачуууууууууууууууу
0
14.04.2011
я плачу
0
13.04.2011
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

плачу....

0
12.04.2011
"Реанимация души" ...15 лет без самого дорогого человечка моей жизни - моего ПАПОЧКИ..

Похожие записи