Войти

Страшно..

Вареник
сынулька-лапулька, 15 лет 2 месяцалапочка-дочка, 12 лет 11 месяцев Фрязино

Не волнуйтесь! Старый вирус не так страшен! У меня всю беременность были и герпес и ЦМВ - с дитенком все хорошо! Он был моей пятой беременностью и единственной удачной! Главное верить- и все получится! Удачи вам и здоровья!

0
28.11.2011
ОКСАНА
Сергей, 22 года 11 месяцевНикитка-ангелочек наш, 15 лет 6 месяцевВероничка-ангелочек наша, 14 лет 4 месяцаДанечка, 12 лет 11 месяцевКирюшка, 3 года Москва

всем страшно!но малыша то хочется очень.так что давай бери себя в руки и иди к своей мечте

0
28.11.2011
nastena
Виктория, 15 лет 7 месяцев Челябинск

Светусь, понимаю тяжело, сама всё это прошла, ну ты должна перебороть свой страх, отпусти ситуацию, не думай о плохом))) У вас обязательно всё будет хорошо. Благополучия вашей семье)))

0
28.11.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь

боись - не боись - а лялька появится))) все боятся... и я боюсь...

0
29.11.2011
svetlana
Юленька-Ангелочек, 14 лет 11 месяцев Курск

Спасибо!!! повторюсь за тысячами - ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА БЕЗ ББ!!!

0
29.11.2011
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Света, держаться! брать себя в руку! и все будет ХОРОШО

0
28.11.2011
Планы... Анализы????????

Похожие записи