Беременность у нас была очень желанная, полгода старались, НО не получалось. Сколько проплакала над очередным тестом с одной только полоской... И вот наконец - счастье! // такие красивые и радостные.
Все было отлично, ничто не предвещало беду. Токсикоза не было, в сон не клонило, только грудь чуток побаливала. Вела обычный образ жизни, только разве что прокуренные места старалась обходить 10-й дорогой.
На УЗИ нам поставили 7 недель и 1 день, все хорошо. Через 5 дней - мазня. Сначала не обратила внимания, т.к. были как раз дни предполагаемых М. Выпила Магне Б6, поставила вибуркол и лягла спать с верой, что завтра все пройдет (в первый месяц так и произошло).
На утро ничего не изменилось, к обеду усилились выделения... Вызвала скорую, поехали в больницу. А там... Как приговор просто - плод замер, сердцебиение не прослушивается, началось отторжение. Дальше все как в тумане. Еще одно УЗИ в частной на сей раз клинике все еще с надеждой, что это просто страшная ошибка. Но нет, все так и есть...
НА следующий день была чистка... Такого кошмара я не пожелала бы никому пережить, даже самому злейшему врагу. Еще пару дней как в тумане, я только спала и лежала, рассматривая потолок дома.
Прошло чуть больше месяца. Боль притупилась, но это никогда не забудется.
Я знаю, что это была маленькая девочка (мне почему-то так кажется), которая приходила к нам поздороваться. Скоро ждем ее снова, на этот раз навсегда.
Сейчас сдаем анализы, пытаемся выявить причину или исключить все возможные.
Вот такая вот история... С верой в лучшее...
