Войти

Я ненормальная...... ????.....

Алсу
Доченька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 4 года Уфа

Да, очень хотелось по-быстрее снова забеременеть, но вот прошел почти год, чувствую уже что начинаю побаиваться новой Б, боюсь снова не получится, т.к. у меня диагноз ИЦН, а это означате, что надо лежать всю Б. Думаю если в этом году не решусь,то на следующий вряд ли захочу.

0
15.05.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не затягивай, все будет хорошо.

0
15.05.2012
Алсу
Доченька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 4 года Уфа

Спасибо за поддержку;-)

0
15.05.2012
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

у меня знакомая забеременела в 43 года. с 5  недель на сохранении с 13 наложение швов,пролежала до родов на сохранении, кололи гормоны набрала 73 килограмма!!!!!!! родила мальчика,сейчас ему 8 лет. Килограммы скинула за год.

0
15.05.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
Затягивать нельзя. Желание должно побороть страх, а то потом страх поборет все на свете:(
0
15.05.2012

Я тоже хотела как можно быстрее! И меня прям все раздражало,то муж на работу срочно уехал (хорошо на пару дней), то анализы пришлось отложить (а результаты мы узнали только через 15 дней, тк отдыхать поехали -а я хотела уже там начать...), то предложили в грязелечебницу походить так месяц (но там надо предохраняться, и начало хождений совпадало с выходом на работу моим -по этому отказалась)

Так что все мы такие)))) Но муж у меня не был против. 

0
17.05.2012
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

мой сначала был категорически против.! хотел все детские вещи продать ,что б ничего не напорминало.  

0
18.05.2012

Я сначала думала коляску и кровать продать-а потом решила даже вещи не убирать..все оставила.

0
18.05.2012
Оля
Артем, 14 лет 3 месяца Долгопрудный

Идея о новой беременности помогает мне хоть как-то держаться. Очень хочется, чтобы это случилось побыстрее. Но понимаю, что нужно будет опять основательно подготовиться, пройти всех врачей, сдать анализы, проверить пришел ли в себя организм после родов.

Эта мысль настолько меня поддерживала в трудный момент, что я запретила родственикам забирать детские вещи. Это для меня было знаком/символом скорого появления новой жизни. Но все же заботливые родственички умыкнули все детские вещи, чем вогнали меня в жесточайшую депрессию. Особенно было тяжело, когда нужно было подобрать одежду для погребения, а я не могла сделать это сама, так как обо мне "позаботились" и ребенка похоронили в обносках, так муж не знал какие вещи новые, а какие приобретались на "чтоб не жалко было"

0
05.06.2012

я то хочу, то бояться начинаю......времени совсем мало прошло. но мы планируем на осень.......надеюсь страх не победит наше желание........

0
21.05.2012
Оля
Артем, 14 лет 3 месяца Долгопрудный

мы тоже на конец лета - начало осени

0
05.06.2012
Л...
Мой долгожданный М, 8 лет 5 месяцев Оренбург

А в итоге вы забеременели естественным путём? 

0
15.05.2012
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

я забеременела через полгода. Думаю да...

0
15.05.2012
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая

И мой был немного против, думаю просто боялся...

Были не просто попытки, а какая-то мания, а получилось всё тогда, когда муж решил, что нам нужен малыш (через полгода после)

0
19.05.2012
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

я такая же почти, тока я пролечилась получила хорошие анализы мужа и свои и уже планируем хотя доктор в ЖК не разрешает пока что говорит рано и тп... а платная одобряет вот к ней то я и хожу)

0
15.05.2012
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
Нормальная ты. У меня тоже была идея фикс!!! Но муж был за.
0
15.05.2012
Ирина
Доченька, 31 годСыночек, 24 года 5 месяцевМишенька-мой Ангелочек. ему было бы, 14 лет 4 месяцаМалыш, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Только об этом и думаем.....но еще не все анализы сдали, как только сразу в бой....

0
15.05.2012
Опять истерика... Моей дочери сегодня было бы 15

Похожие записи