Войти
Мама двоих (2 года, 15 дней) Москва

боль.....

Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Кристина, я Вам искренне соболезную и очень Вас понимаю. Мама пережила такое... только не понимаю одного, почему Вас оперировали?

0
07.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня  было кесарево по показаниям.вот и в этот раз тоже

0
07.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Я там опечатку допустила, я хотела сказать, что я сама пережила такое месяц назад на 35-36 неделе...не могу прийти в себя пока еще.. я когда поступила в роддом, я была уверена, что в таких случаях оперируют, а оказалось нет. мне вызвали роды (к которым я была совершенно не готова психологически) я спросила зачем вызывать, разве не оперируют в таких случаях. Врач мне объяснила, что если оперировать, можно получить заражение крови.или остаться без детей вообще.

0
07.04.2013

Неужели отслойку не видно? Когда она происходит начинается кровотечение? я чего-то недопонимаю.

0
11.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У меня отслойки не было. Но да, кровь появляется при отслойке. совсем чуть-чуть "мазня". обычно сразу в больницу на сохранение в таком случае отправляют.

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну а у меня почему то не было совсем крови...

0
12.04.2013
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вот и как потом верить врачам? вот так врачи вовремя не доглядят, а мы теряем наших драгоценных здоровеньких деток..слезы душат просто...Мы нашу девочку тоже хотели Вероникой назвать..

0
12.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

первое кесарево имеется ввиду)

0
07.04.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Прочла на тсраничке  у Светланы, которая потеряла свою Юленьку, ей написала одна женщина :

"Одна женщина рассказала мне, как сильно она страдала, когда ее дочь погибла. Она очень долго не могла прийти в себя от горя, ее жизнь остановилась, она постоянно оплакивала ее. А однажды ночью ей приснилась маленькая девочка. Она несла два огромных ведра. Сразу было видно, что ей очень тяжело. Каждый шаг давался ей с огромным трудом. Моя знакомая спросила у девочки: “Что ты несешь?”, а она ответила ей: “Это твои слезы, мама”. С этого дня она взяла себя в руки и больше не плакала."

И еще прочтите обязательно :

http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/1706755    вот что мне прислала одна мамочка.может это поможет вам успокоится

0
05.04.2013

Неужели отслойку е видно? Когда она происходит начинается кровотечение? я не понимаю, не кровило у вас ничего? Как эта отслойка произошла?

0
11.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

крови не было.узи вовремя плановое не сделали вот и не заметили.а кровотечение только внутреннее было.

0
12.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Кристиночка, прими мои соболезнования....такое счастье когда видишь // полосочки, носишь под сердцем и чувствуешь своего ребеночка, а потом случайность. нелепая ошибка, стечение обстоятельст, судьба. не знаю что, но забирает твое счастье и с этим жить очень сложно, но пытаешься, потому что жизнь продолжается......прошло всего 15 дней, не замыкайся в себе старайся выговориться, не стесняйся слез......Сил тебе и терпения.....Веронике, маленькому Ангелочку мягких облаков.

0
05.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Улан-Удэ

Кристиночка, держитесь......соболезную.......ради вашей старшей дочурки вы должны искать смысл жизни...больно за вас

0
09.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Екатеринбург

я не знаю что Вам сказать, кроме как ДЕРЖИТЕСЬ! это невыносимо, тяжело, больно, страшно, а особенно после осознания того, что всего лишь ошибка какого-то врача, чья-то оплошность лишает жизни твоего ребеночка и  приводит к  трагедии в твоей семье. Сил Вам! 

0
05.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Чехов

0
11.04.2013
Москва

мягких облачков малышке...

0
08.04.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Соболезную, держитесь...

0
07.04.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Спасибо огромное за поддержку.

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Калуга

Кристиночка, держитесь!!!!!!!!!!! Сил вам.............плачу вместе с вами.

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Кристиночка соболезную((((Моя Вероничка тоже умерла-это очень больно!Но у вас есть старшая доченька,вы дожны держаься в первую очередь ради нее!!!

Мягких облачков нашим ангелочкам!

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Держитесь, дай вам Бог терпения. Соболезную, очень жаль...

0
06.04.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

у меня тоже была отслойка..

соболезную.. держитесь! мягких облычков малышке..

0
05.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Держитесь, милая...Это все, что можно сказать... Других слов нет...

0
05.04.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

сил...только сил Кристин...

0
11.04.2013
Нижневартовск

Все у нас будет хорошо

0
04.04.2013
опять истерика!Девочки только не ругайте... Не хочу ни с кем общаться!

Похожие записи