хочу задать вопросы участникам сообщества, которые прошли через это..
во вторник мне предстоит прерывание, будет идти 13я неделя, но сказали, что закроют на это глаза. Причина: множественные пороки развития. Выявили на генетическом узи в 12 недель.
Непосредственно перед прерыванием сделают процедуру БВХ на анализ, чтобы точнее узнать причины случившегося.
Как происходит сама процедура? Общий наркоз? Что-то после этого остается в памяти? Отходняк? Сколько примерно длится госпитализация?
Заранее очень благодарна откликнувшимся