отслойка и малыша больше нет...

ужассссс((((, примите соболезнования(((, а старший от чего умер?((( простите((.
14.04.2014
несчастный случай
14.04.2014
Планируйте обязательно для Вашего душевного спокойствия. Беременнеть можно через 6 месяцев после КС.шов заживает за это время окончательно и больше не меняется. Я сама забеременнела через 3,5 месяца после ЭКС (дочка погибла), и ровно через год и 1 день родила сынулю своего. Тоже КС, но плановое. И еще планирую двоих рожать, т.к. хочу минимум троих деток. А насчет количества КС не забивайте себе голову. По 6 КС делают очень многие. И все отлично.В роддоме оперирующие гинекологи говорили мне об этом сказали. У меня самой уже 4 беременности было, а ребятенок только 1. Последняя беременность закончилась на Новый год, но я не отчаиваюсь, а опять нахожусь в процессе создания ляльки))))))))))). Самое главное ваш настрой. Если вы хотите, то все обязательно будет. А страхи никуда не денутся, это нормально, надо только не давать им доминировать над всей нашей жизнью. Удачи вам огромной. И все будет хорошо. Просто поверьте в это.
11.04.2014
Женя,можно я вам в личку напишу....
11.04.2014
Примите мои соболезнования!!! Сил вам пережить это горе.По поводу планировать Б или нет, то советуйтесь с врачами в первую очередь. Не забывайте, что у вас есть двое деток, которым нужна здоровая мамочка. деток еще нужно на ноги поднимать, замуж(женить) выдавать) Ваше желание стать мамой еще раз очень похвально, но думайте о своем здоровье в первую очередь! Удачи вам!!!   
10.04.2014
Галя, конечно планирвать.У меня знакомая есть, которая только в 38 родила первого ребенка. я вас чуть моложе, у меня не одного еще.
08.04.2014
Я вам очень сочувствую, всегда читала вашу ленту, когда увидела сообщение — похолодела, держитесь. Вам всего 38, если вам будет легче планируйте еще одного ребенка, не похожего ни на кого, своего собственного. Пусть земля будет пухом погибшему  малышу. 
08.04.2014
мягких облаков вашим сыновьям, планировать это однозначно,у меня соседка в 42 родила,правда тяжело ей это далось!почти всю беременность в больнице,но это мелочи жизни
08.04.2014
Галя.. такое горе.. я не знала про старшего сыночка.. как же так? и за что.. держись дорогая, не могу найти слова чтобы поддержать тебя сейчас.. просто плАчу вместе с тобой..  0039.gif После КС год-два подождать конечно нужно.. будет 40, мне скоро 42 , не сдаюсь.. держись! Сил тебе физических и моральных! а время у нас еще есть.
08.04.2014
Оль,а подсадка у тебя что не прижилась?
08.04.2014
Нет, Галя.. не прижилась.... 
09.04.2014
да,Оленька,я уже прочитала твой пост.... как обидно......прямо рок какой то...,,молодец,что не отчаиваешься!!!
09.04.2014
Отчаиваться возраст не позволяет..  cowboy.gifТы, Галюнь, держись! На все воля Божья.. кто знает, что нам уготовано... 
09.04.2014
а я Оль,наоборот отчаялась... 3!!!КС + возраст ... была бы помоложе,выждала бы время и снова бы бы возможно попыталась,но времени нет....
09.04.2014
Галя, тебе только 38.. время есть, главное чтобы силы моральные нашлись и их хватило, а физически мы восстанавливаемся быстрее.. Сколько после КС дают отдохнуть и чтобы шов зарубцевался хорошо? пару лет? Через пару лет организм (гормоны, кровь) уже восстановится, а беременеете вы сами, без врачей, так что думаю еще есть возможность сходить разок за наследником.. Здесь скорее морально тяжело, страхи всякие в голову лезут.. хотя они наверное нет ни одной беременной, чтобы не переживала за малыша, все мы боимся.. Сначала что не беременеем, потом за анализы, потом шевелится-не шевелится, потом опять анализы, потом роды и потом всю жизнь за человечка боимся.. просто кто-то более эмоциональный, а кто-то в себе больше держит. Тебе сейчас отдыхать нужно, может отпуск после больничного взять, куда-нибудь съездить, обстановку сменить? Ты главное держись.. хотя может и поплакать хорошенько не повредит.. может к психологу или в церковь, или к подруге хорошей сходить поговорить.. Кому что помогает.. многим помогает выговорится.. Главное ты знай — все будет хорошо, сейчас беда, но время идет, раны подзаживут и уже не будет так болеть, ни тело, ни душа.. наступит спокойствие и можно будет жить дальше. Ради детей, ради себя, ради самой жизни.. и все будет так как надо — хорошо. 
10.04.2014
Держитесь!!!!!! У меня тоже отслойка была в 37 недель, сыночка не спасли. Это очень тяжело, но нужно как-то все это пережить. Сил вам!!!!!!!!
08.04.2014
Галочка, конечно планировать еще. Сейчас в 43 первого рожают. Конечно, вам надо ждать сейчас, чтобы шов хорошо зажил.Здесь есть девочка, которая двух детишек потеряла, сейчас у нее малыш и все хорошо. Дай Бог и вам всего хорошего.
08.04.2014
девочки,спасибо вам миленькие за поддержку!!! я как будто в кошмарном бреду или сне,а очнуться не могу...
08.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
7 апреля. не могу молчать...