Безысходность

Саша, понимаю, что ты устала, кажется, что никто не может утешить, залечить рану. особенно обидно, если не чувствуешь поддержки от мужа. но верь, что он тоже переживает, только молча, как и все мужчины. не может быть равнодушным человек, который так радовался твоей беременности, прикладывал руку к животу, как ты описывала ранее. вы нужны друг другу. конечно, делить радость легче чем горе, поэтому вам надо выдержать это испытание, чтобы стать крепкой семьей, когда родятся детки. ведь с их появлением семья переживает очередной кризис в отношениях. а научившись взаимопониманию сейчас, вам легче будет в дальнейшем. сил вам преодолеть этот путь. пишите, выговаривайтесь, нам, девушкам, это помогает. у мужчин другие способы самоизлечения, они решают проблемы, когда молчат, а женщины — когда говорят. если приводить сравнение, то нам надо опуститься на дно колодца, чтоб оттолкнуться и всплыть на поверхность. от мужчин требуется одно — не мешать. но очень часто они пытаются отшутиться или начинают придираться, чтоб не дать нам уйти на дно. это от незнания, что именно так нам станет легче. женщинам нужны периодически такие падения, чтоб освободиться от накопленного груза эмоций. это психологическая очистка. мы же ходим, извините, в туалет. вот и от камней за пазухой тоже надо избавляться, иначе они полетят друг в друга. жаль, что в школе нас этому не учат, но есть книги, лекции, форумы, благодаря которым мы справимся и выплывем!
13.07.2014
Сашенька, соберись. раз ты жива- ты сможешь пройти это испытание.когда у нашей семьи это случилось, мы сели и решили что никто не будет страдать внутри, мы самые родные и в первую очередь должны друг с другом делиться своими ощущениями. мы вместе плакали на взрыв. а когда наступала такая ситуация, что мне хотелось уйти в себя и ему не говорить, я вспоминала о своем обещании и шла к нему... попробуй с ним поговорить, ему также больно, просто у мужиков так с детства воспитание.... "мальчики не плачут, ты че как девочка" и т.д... мой тоже сдерживался, делал вид что ничего не произошло, пока не выпил прилично, вот тогда то и слезы градом полились.вы семья. никто кроме вас так не поймет потерю... это тяжелое время, очень надеюсь чтобы вы смогли это пережить. я жила лишь надеждой и отсчитывала дни до того момента когда снова можно будет забеременеть. вот дождалась.... теперь планируем. Всех благ тебе, солнышко! super_smilies086.gif
13.07.2014
Спасибо*)он не хочет об этом разговаривать...как будто это были не дети, а так... фигня...
13.07.2014
Держитесь!!! Я сама такая после всего с мужем совсем плохо, чужие люди. Но надо держаться и жить дальше.
12.07.2014
Сашуль, прости меня, пожалуйста, если тебе покажется мой совет грубым и не уместным. Я пережила практически то же самое, только одна доченька у меня была. Бросила мужа, уехала в другую страну, начала жизнь заново, с чистого листа. Может тебе стоит бросить все и всех и уехать в другой город, где тебя никто не знает и не будет напоминать ничего о прежней жизни.Правда мне потребовалось два года, чтобы окончательно прийти в себя. Панически боялась пережить это еще раз. Я вышла замуж, родила сына. Стараюсь не вспоминать этот ужас.
12.07.2014
Я реально думаю бросить все и уехать..хороший совет. Спасибо
13.07.2014
тяжело.... Мой ангелочек