Мои ночные размышления

в этих вопросах без ответа, я впервые вижу мнение схожее с моим. вы пишите что Господь спасает их в будущем от чего то плохого, возможно даже от самих себя...ведь все дети вырастают во взрослых и чаще далеко не в идеальных. а еще у меня в голове вертится нет нет мысль (простите если она покажется вам богохульной) Бог пожертвовал своим сыном ради спасения человечества, может быть и наши потери не зря??? да, пусть они не перевернут весь мир, но ведь ваш мир перевернулся? читая посты, я вижу как вы меняетесь, становитесь более терпимы к близким, более совестливы добры и смиренны и наполняетесь верой. В общем за 5 лет передумано пережевано так много, горе и слезы ушли, обвинения закончились, осталось смириться и размышлять иногда — Бог дал, Бог взял...Мира вам...P.S. "Послушайте!Ведь, если звезды зажигают -значит — это кому-нибудь нужно?Значит — кто-то хочет, чтобы они были?Значит — кто-то называет эти плевочки                                           жемчужиной?И, надрываясьв метелях полуденной пыли,врывается к богу,боится, что опоздал,плачет,целует ему жилистую руку,просит -чтоб обязательно была звезда! -клянется -не перенесет эту беззвездную муку!А послеходит тревожный,но спокойный наружно.Говорит кому-то:"Ведь теперь тебе ничего?Не страшно?Да?!"Послушайте!Ведь, если звездызажигают -значит — это кому-нибудь нужно?Значит — это необходимо,чтобы каждый вечернад крышамизагоралась хоть одна звезда?!?!"
14.09.2014
Да уж,только и остается,что смириться,ничего уже не поменять. И,конечно же, наши потери не зря,ничего не происходит просто так. Значит так было нужно.А вот кому и зачем пока нам не узнать,может позже,когда встретимся с детками и нам поведают тайну)А пока живем дальше!И Вам мира,любви и чистого неба!
14.09.2014
Конечно наши детки самые лучшие,самые любимые.....(у меня муж когда увидел кроху-она ему еще пальчиком пригрозила-так вот,он сразу после похорон сказал-что она лучшая,поэтому ее и забрали.........так хоть немного легче становится и мужьям тоже...Хотя конечно,я так же как вы -пытаюсь рассуждать и этим хоть немного успокаивать себя,притупить свою боль.......Но,всё равно очень тяжело((( Крепитесь!!!!!Сил вам и здоровья,а счастье ......оно обязательно придет!!!!!
14.09.2014
Спасибо большое!Вам тоже всего самого лучшего!И я уверена,что Господь часто потом воздает в 2 раза больше,я заметила,что у потеряшек потом двойняшки рождаются,хотя в роду таких не рождалось)
14.09.2014
я очень хочу чтобы так случилось! чтобы Бог вернул мне точно забрал вдвойне!
21.09.2014
Верьте и все будет!Если не двойня,то один то точно;-)а потом и второй)Будем с Вами самыми счастливыми,я уверена!
21.09.2014
дай Бог!!!!
21.09.2014
Спасибо. Просто хороший день.