Прошло почти полгода...

Привет. У меня была замершая,но я до сих пор ,спустя 10 мес хандрю. В последнее время мне помогает слушать на ночь одну мантру. Посоветовала одна гадалка. Перепост у меня на стене есть. Попробуй тоже,авось спокойнее станет. Всё таки второго надо зачинать в спокойном состоянии,а не жутком стрессе.
16.05.2015
Время сейчас у тебя самое тяжелое-твой мозг наконец то осознал, что все..... дальше стадия самокопания и обвинения всех и вся...а в первую очередь себя... я вот только сейчас могу сказать, что пережила, переболела, осознала и смерилась....Последние 2 раза , когда ездила на кладбище ловила себя на мисли, что не хочу плакать....прихожу-говорю ПРИВЕТ ДОЦЯ....Поубирала, посадила цветочки.....ПОКА ....и ухожу....... Когда то в битве екстрасенсов сказали-если в семье умерает маленький ребенок-то потом там должен родиться Гений или очень известний человек....Хочется верить , что все ми страдаем не зря...очень хочется...
04.05.2015
Очень интересный факт про ребенка гения. Читала что так бывает еще когда у одного родителя родинка на интимном месте
05.05.2015
к чему это?
05.05.2015
Немного не поняла вопросХотела сказать что дети гении рождаются когда есть вышесказанные родинки
06.05.2015
У меня тоже прошло полгода. Сегодня была у психолога. Она дает мне задания и я работаю над собой. Очень помогает. Так вот она сказала как только я переживу октябрь (моя потеря произошла тогда) станет намнооого легче. Как то так) держитесь. Сил вам и терпения!
04.05.2015
СпасибоМне кажется эта тоска пройдет только когда родится второй ребенок
05.05.2015
Станет легч,но совсем не пройдет. Мне и сейчас больно видеть двойняшек! Просто боль становиться не такой острой! Я могу вам сказать как мне сказал батюшка когдая пришла к нему после смерти деток,он сказал что мы горды перед Богом! Мол мы все такие правельные и хорошие а нам такое! А для чего нам это все дано никто гам никогда точно не скажет! Не вините себя! Это съес вас изнутри! Сил вам и терпения!
14.05.2015
Наверное,многие из нас на определенном этапе начинают самокопание-что я сделала не так и как поменяться к лучшему?искала я ответы,не нашла. Если бы,как Вы говорите пишут,такое горе случалось,чтоб показать человеку,что он что-то не то делает,то как минимум политики и бизнесмены должны были издохнуть,но ничего же-здравствуют)))я тоже старалась стать лучше,поменяться,уговорила мужа покреститься,молилась каждый день за нее,за себя,старалась быть терпеливее к родителям...и что теперь?я вернулась на старую колею-к религии у меня бооольшие вопросы,с работы уволилась,хожу в автошколу,живу сегодняшним днем,а не как раньше-вперед,завтра,послезавтра,жила в будующем времени.Единственное что!при подготовке к новой беременности выявились проблемы со здоровьем,которые необходимо решать хирургических.Вот в этом я вижу какой то смысл,что ли...если б не было моей потери ,я бы и не начала заниматься собой.после родов ходила по разным врачам и казалось,что они вставляли палки в колеса,ложными диагнозами оттягивали подготовку к беременности,а потом(не сочтите за сумашедшую),попросила мою крошку помочь и направить к нужному врачу...Я к чему так много букв-может смысл потери не сделать нас самих лучше,а открыть глаза на друзей/мужа/родителей,заняться собой(здоровьем/хобби/сменить роботу),жить сегодня и ценить то,что уже есть. И я верю,что ее душа вернется к нам.Не занимайтесь самобичиванием,наша потеря-не наказание,детей не посылают,чтоб наказывать. Сейчас будущее Вашей семьи в Ваших руках,соберитесь,учитесь жить и радоваться,попросите сил и терпения у своего ангела. И перестаньте плакать,где-то вычитала - от наших стенаний и слез -их души неспокойны,им больно за нас.поэтому ,ради наших ангелов и будущих земных деток надо собраться с силами и научиться улыбаться!
04.05.2015
СпасибоВыхода нет, придется учиться снова улыбатьсяТолько ой как это сложно
05.05.2015
Вот и я задаю себе этот вопрос "для чего???"....я не понимаю,что я должна сделать(тем более в таком потерянном состоянии((.Да,стала терпимее и менее раздражительной,стараюсь не обращать внимание на сплетни.....но,дальше то что......!Держитесь,держитесь ради Ангелочка,ради мужа!..и если,так легче-Верте ,что она вернётся в другом обличии.Ведь главное,что у Вас появится смысл и настоящее счастье!!!
04.05.2015
СпасибоВерю, верю конечно же, жду, верю что все еще будет хорошо, что я смогу стать счастливой!!
05.05.2015
У меня тоже почти пол года прошло.. Вам не стоит зацикливаться над тем как могло бы быть. Живите своей реальностью, отпустите ее. Не ищите правды в своих поступках. Просто живите сейчас для себя и мужа, занимайтесь хобби, отвлекайтесь и не плачьте больше. Я тоже примерно в это время немного чувствовала себя неважно, у меня токса практически не было, но мутило пару недель..так же чувствую запахи весны и все знакомо..особенно почему то запомнились завтраки. Но всё равно пытаюсь отвлекаться, потому что головой понимаю что сейчас совсем другое время. Нам с вами уже скоро можно будет планировать новую беременность, поэтому восстанавливайтесь скорее! Мы обязательно станем мамами живых и здоровых деток super_smilies086.gif
04.05.2015
СпасибоОбязательно станем мамами!
05.05.2015
Мне очень жаль,что так все получилось,но только Бог знает,какова роль каждого человечка в этой жизни.В любом случае остается вера в то,что здесь или там мы обязательно будем вместе с нашими доченьками и сыночками.Не грусти,не огорчай своего ребенка своими слезами.все еще будет,моя хорошая.Обязательно.
04.05.2015
СпасибоВам тоже всего хорошего
05.05.2015
Сыночек-ангелочек...Демьянчик, мы любим тебя.... Верните мне детей...пожалуйста верните...