Вот и пришло,к сожалению,время,написать мне в это сообщество.Вчера,на сроке 8 недель,начались кровянистые выделения.Побежала на УЗИ,поставили неразвиващуюся беременность.Госпитализировали в стационар,провели чистку.Господи,за что?Это была моя первая беременность,желанная,запланированная.А вчера я впервые услышала,как плачет мой муж.Это очень страшно.
Держитесь Леночка. Здоровья вам. Обязательно выясните причину случившегося.
У меня тоже была такая страшная ситуация как и у вас. Тоже искали, копали, куча нервов и море слез. Причину так и не нашли. Я так довела себя всеми обследованиями и выяснениями, почему так случилось, что моя вторая беременность протекала очень тяжело. Почти весь срок лежала на сохранении. Поэтому мой вам совет, успокойтесь, не копайте эту ситуацию слишком глубоко. Обследуйтесь и если все показатели в норме, то через полгода попробуйте еще раз. Конечно наши ангелочки навсегда останутся в нашем сердце, но жизнь продолжается. У меня потом родились три прекрасных сына, это при всех моих загибах шейки итп. Третий мой сынок вообще был не запланирован, это при том, что старшие получались не сразу.
Держитесь, пусть это горе сплотит вас с мужем, вы станете добрее друг к другу, терпимее. Отдохните, проверьтесь, и обязательно пробуйте еще. Это может быть просто генетический сбой, не вините себя, все будет отлично!
Спасибо Юля.Я проверяюсь,несколько факторов уже нашли,которые могли послужить причиной.Будем корректировать
Сочувствую Вам! Крепитесь и поддерживайте друг-друга! У меня тоже первая Б замерла, и хотя прошло уже больше 10 лет, и у меня появилось 2 чудесных малыша, боль от потери не смолкает, она просто уходит вглубь с появлением живого и здорового малыша...