Войти
Мама двоих (2 года, 1 год)

2 года...

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Гюмри

Мариночка милая держись!!! Эх просто нам не повезло,я когда новый год встречала мы были в центре города на Ёлке...я там проплакала,ведь я никогда не покажу моему мальчику эту Ёлку, он никогда не увидит бабушку и дедушку....не порадует меня и папу своими первыми шагами ,первыми словами...Мы никогда не купим именинного торта..Он всегда будет с тобой всегда рядом с тобой,оберегать свою мамочку и подарит тебе еще малыша... Главное держись найди в себе силы жить дальше...Ему тоже не легко там видеть твои страдания..Ведь не он ни ты не виноваты,что бог так решил забрать его к себе...Всего тебе хорошего милая...Все наладиться...

0
10.01.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

Спасибо..Малыша уже подарил .ей уже годик и один месяц...но это уже другой ребенок..

0
10.01.2016

Держись моя дорогая, что мы можем мамы ангелочков, это помнить, ходить на могилку, в церковь..... Другого у нас просто нет. Читаю вас и душа сжимается, два года боли. У меня только три месяца прошло, и понимаю что легче не будет))) обнимаю вас...

0
10.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Владимир

да.. нам всем это предстоит пережить ... день рожденья ... как больно. Мягких облачков малышу ..

0
10.01.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

Бедненькие наши деточки!Ни праздников, тортиков, смеха.... Мариночка, держитесь,мы навсегда останемся мамочками этих младенцев.Боже,подари этим детишкам Царство Твое Небесное!Храни их!

0
10.01.2016
Мама девочки (12 лет) Брянск

Мягких облачков Ангелочку.

0
10.01.2016
Сон Недоброжелатели.

Похожие записи