Крестик

Я поставила крестик сразу. А потом заказала у кузнецов кованый. Поставила его. А мнение батюшек,церкви и тех,кто просто поумничать хотел-меня не интересовало.
22.04.2017
Я сегодня заказала.когда будет готов позвонят. У нас тоже ковка будет.
23.04.2017
Я искренне рада что рядом с вами земной малыш !!! Я разделяю ваше мнение по поводу ангелочков…и насчет будущего (светлого) тоже )) конечно , бывают ночи когда рыдаю навзрыд, но всё же чаще вспоминаю малыша с грустной улыбкой , я с ним договорилась , и отпускаю его потихоньку … и жду , жду когда увижу // Крестик поставьте обязательно для них…
21.04.2017
Спасибо! То что отпускаете-это правильно. Я смогла забеременеть только когда отпустила всю ситуацию. В беременночть конечно многие страхи усилились м было пару срывов. Дай Бог вм всего самого светло и доброго;
22.04.2017
Спасибо большое, так и будет )))!!!
22.04.2017
Как, как договорились? Как мне договориться? Чтобы вернулся?..
22.04.2017
Я не жду что мои сыночки вернутся. У меня есть сын ,и он другой. Если Бог мне снова даст двойняшек,то они тоже будут другие. А своего ангела вы встретить на том свете обязательно. Я очень дол7 просила чтоб мои детки мне преснились.а они не разу мне так и не преснились,наверое так должно быть. Земным земное,а тем кто на небесах- небесное
23.04.2017
Не могу его обнять, поцеловать, почувствовать как он пахнет, но я могу Любить ЕГО, и я люблю (тоскливо)… я живу здесь , он там , пока не время , но я прошу его вернуться… и мы договорились ,когда случится чудо, и мы возьмём на руки ребеночка , поймем, это он вернулся , или это весточка от нашего ангелочка! И у вас случится чудо, я уверяю вас, а дальше сами поймете … обнимаю вас!!!
23.04.2017
Сил тебе, неизвестная мама ангела... Пишу тут мало, но бываю каждый день!!