Войти

не хочу верить в судьбу

И мои)))я как-то раз по дурости своей гаписала в астрологическую группу вопрос,в принципе мне там на него ответили,но один мужчина написал мне в личку и предложил более детально мне рассказать некоторые аспекты моей жизни,нет он мне ничего такого ужасного не сказал,но были вещи,которые меня расстроили. Например он сказал,что у меня будет только 1 ребенок,ну у меня и на самом деле проблемы с зачатием,я вроде как и не горю желанием родить второго,но была бы не против,так как понимаю,что хорошо,когда есть брат или сестра.

Потом он сказал,что в 2023 году у нас мужем будут проблемы в семье и попытка семью сохранить,вот об этом я бы предпочла не слышать никогда, к слову мы 9 лет вместе и 5 лет в браке и за это время ни разу даже не ругались и в принципе живем душа в душу,поэтому такое предсказание для меня как ножом по сердцу . И вроде пытаюсь не думать,но не получается. Сказал,что 25 году у меня будет попытка родить ребенка,но неудачная. Вот это вообще выбило меня из колеи. Потому что я такой человек,мне лучше четко раз и на всегда закрыть вопрос со 2 ребенком,чем знать,что Б может закончится не удачно. В общем сказать,что я жалею о том,что узнала ничего не сказать. Потому что как бы я не пыталась об этом не думать,не выходит,в астрологию я верю

0
30.04.2017

Так вы себя сами программируете теперь. Он наговорил, вы поверили и ждёте всего этого. Хоть что то сбылось из его "предсказания"? Мой вам совет: забудьте все что он сказал, удалите переписку и любые напоминания об этих датах, со временем оно сотрется из памяти, если не вспоминать и никому не рассказывать (особенно мужу).

0
30.04.2017

Да я это понимаю,потому и ругаю себя стнашно за то,что я согласилась. Я если честно как-то в анабиоз впала после всего этого. Мне не нравится,что мне мою жизнь разложили по полочкам. Очень уж меня это демотивировало. Хотя он мне даже сказал,что у меня будет свой дом,котопый я спроектирую самостоятельно (я по профессии архитектор и про это не знал кстати,но я поменяла немного род деятельности и открыла творческую студию,где веду мастер-классы по рукоделию,но он мне сказал,что мое это красивые дома,архитектура,проектирование и что я к этому сама приду) Поэтому поверила и вопрос я задавала изначально про карьеру,работу,студию. И там ни слова не было о том,что я архитектор. На самом деле считаю это прям моя ошибка,что я сунулась. Постоянно эти мысли преследуют

0
30.04.2017

Моя тетка таким зарабатывала, сейчас не все хорошо в психическом плане у нее. Мне кажется она сама поверила, что может что-то больше. Но на самом деле это работает либо на программирование либо на психологии и общих фразах.

Все женщины проектируют свои дома сами, у меня в квартире все до мелочи продумано мной - но я не архитектор, это общая фраза.

Про сына она мне ничего не сказала (он умер от онко), если бы это где-то и было "видно", то она бы знала и я бы знала и был бы другой исход, но нет.

0
01.05.2017

Я и сама грешна, после расставания с парнем пошла к гадалке, она мне на кофейной гуще гадала, что я перееду и замуж выйду и муж старше будет. Потом я познакомилась в интернете с человеком из другого города, на 5 лет старше и почти влюбилась. Уже думала ехать, когда поняла что у него проблемы с головой или наркотиками. Просто чушь нести начал. Очень испугалась тогда, ведь как была слепа, столько ему о себе рассказывала, а вдруг приедет и убьёт или ещё что. То есть я так поверила гадалке, что запрограммировала себе знакомство, слава Богу одумалась вовремя. Выбросила бумажку с её пророчествами и сейчас почти не помню ничего из них. О смерти ребёнка там вообще ничего не было. Так что очень рекомендую одуматься и забыть все, строить жизнь по своему.

0
01.05.2017

Тоже удалю все нафиг потому что устала от этого очень. Все время думаю а что он имел ввиду...а почему так

0
02.05.2017

Был момент в жизни, когда и мне пришлось обратиться к Мадине 89817480522
В семье творился настоящий мрак. Муж ляпанул, что уходит к любовнице,
так и сказал прямо. Хоть я и догадывалась, что кто-то есть у него.

Пока он значит собирает свои монатки, я сижу лазию по форумам, ищу
схожие ситуации, потому как не знала, как мне на это все реагировать.
Для поддержки духа решилась обратиться за помощью к Мадине. Сами
понимаете, терять было нечего.

Потому и написала. Мадина сказала, что поможет, что нужно только
подождать и тогда он вернется и думать о ней забудет. Не знаю, как она
проводила эту гармонизацию отношений, но вышло так, как она сказала.
Мужчина мой вернулся. Сейчас у нас вроде второго дыхания в отношениях,
началось все будто с чистого листа.Очень рада что есть такой человек как
Мадина +79817480522.Спасибо огромное за то что помогли.

0
26.02.2023
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Вы практически процитировали мои мысли)

Пытаюсь сейчас учиться мыслить в таком ключе, пока непросто, но на все нужно время

0
29.04.2017
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

А я уверена, что все давно решено. Есть час рождения, часть смерти, все испытания. А вот как мы их пройдем, эти испытания, вот это уже только нам решать. Я смерть своей дочери видела за 3 года до ее зачатия. Мне умершая мама все показала. Я решила,что это страшный сон. Наивная...

0
07.05.2017
Нельзя отчаиваться и хоронить себя!!! Прошел 1 год и 1 месяц

Похожие записи