Можно мне здесь немного погрустить...
Сегодня в Москве такая прекрасная погода. Тепло, светит солнце. Ты сидишь в офисе и смотришь на улицу, а на улице мамочки гуляют со своими малышами. Смотришь, а на душе так грустно, так больно... Я ведь бы тоже сейчас со своей малышкой гуляла, но вместо этого я сижу в офисе, а ребёнок мой в могилке лежит. Как же тяжело жить дальше...
Извините за такой пост грусти. Просто хотелось это где-нибудь написать.