Войти
Марья
Сын, 6 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Слава Богу, девочки!

Лучший ответ

Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Как надыхает Ваша история, хоть на миг. Счастья вам всем и здоровья побольше🙏

А я прошу доченьку вернуться, а она меня не слышит. Даже не снится мне😔 Пробуем с мужем, не получается, и снова в бой, опять пролет. А сил то нет, или веры, или жизни... Как отпустить, как просить, что сделать? Неужели мне не суждено подарить любимому мужу ребенка?😔 Боюсь, что все старания напрасны, и просто трачу свои нервы и его жизнь...

0
22.06.2020
Марья
Сын, 6 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! И Вы будьте здоровы. Прочитала Ваш пост "чувствую, что должна это сказать". Я абсолютно согласна с Вами. Очень хорошо написали. Сейчас Вам надо переключить свое внимание. Когда чего-то очень хочешь, торопишь события, нетерпеливо подгоняешь время - желаемое не спешит происходить. Это очень сложно, но надо сменить обстановку, уехать, развеяться, заняться чем-то увлекательным, спортом, новым хобби. Я очень надеюсь, что в нужный момент, ребёнок придёт в вашу семью :) возможно, ещё не пришло его время? Ведь Вы не знаете, может какая-то судьбоносная встреча ждёт его и раньше рождаться ну никак нельзя?! Или в Вашей жизни должны пройти какие-то события, перемены? Всему своё время, не отчаивайтесь. Любите мужа, берегите друг друга! Дай Бог, счастья вашей семье и пополнения!

0
22.06.2020
Kate
Ed, 23 года 4 месяцаMelita Angel, 6 лет 9 месяцевIzabella Angel, 5 лет 3 месяцаKamila, 2 года 7 месяцевПланирую Прага

Марья, спасибо Вам за теплые слова три года назад. Как Вы были правы тогда!!!

Я родила неделю назад!

Моя радость сейчас рядом крепко спит, наша долгожданная доченька🥹

Возможно, та, кто сейчас в отчаяньи, наткнется однажды на наш диалог, и вера наполнит ее сердце🙏

0
25.11.2023

Здравствуйте я тоже мама с ангелом,3 месяца как малышки нет,я потеряла малышку на 22 неделе короткая шейка на фоне хронической инфекции,сказали ждать пол года а потом только планировать,но мне снится сын и я не хочу ждать,хочу проверить мужа и себя на скрытые инфекции,начать уже путь к малышу ну в том случае если все хорошо,у меня был страх я прочитала вашу историю и поверела что если малыш прийдет раньше что все возможно,плачу и говорю спасибо вам❤

0
17.07.2022
Марья
Сын, 6 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Настасья Березовская, с Божьей помощью, всех благ Вам.

0
31.07.2022
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

Я верю, что детки к нам возвращаются, мой сынок по срокам был как Машенька, которую я потеряла в 23недели, пдр стоял на 18 декабря с Машенькой, а Егор родился 21 декабря. Ведь душа не имеет пола, девочкой она не смогла к нам прийти, а пришла сыном.

0
21.06.2020
Марья
Сын, 6 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я очень рада, что малыш пришёл к Вам! Столько долгих лет, столько пережитого и теперь вы вместе! Всех благ!!!

0
21.06.2020

Как здорово что есть ещё чудо. А то я как то перестала верить. Иду к цели но не таю больших надежд. Конечно же у меня 4зб на раннем сроке. Но где 4 там и 5 может быть. Причины не могут найти

0
23.06.2020
Марья
Сын, 6 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Верьте, обязательно случится чудо! От всей души желаю Вам!

0
25.06.2020
Алена
Танюшка, 26 лет 5 месяцевАлессандро, 10 лет 7 месяцевДанечка ангелочек19.10.13, 12 лет 8 месяцев Анкона

Мы сыночка потеряли на сроке 26 недель в октябре 2013 года,а второй сынок родился в октябре 2015,так что мы 2 года шли к нашей встрече)))

0
22.06.2020
Страх после потери У нас получилось) Моя не простая история.

Похожие записи