Ах как могло быть всё по другому... если бы я пошла не по пути ЕР... сейчас бы уже спустя почти месяц, домашние заботы, кормление малышей, радовалась бы их истерикам, прогулки с малышами в коляске, жизнь била бы яркими красками...
А получила опустошение, горе, чувство вины, подготовка к похоронам старшего малыша Артёмушки.
Езжу к его младшему братику в больницу, он слабенький, в голове только-как же я вас подвела, как же я всё таки не смогла уберечь одного от смерти, второго от проблем со здоровьем... я очень плохая мать!
Они выбрали меня своей мамой... слёзы...