Войти
Мама четырех (от 12 дней до 17 лет) Москва

Ты навсегда в моем сердце...21.05.26

Лучший ответ

беременна, 34 неделя Нижний Новгород

😭😭😭 очень жаль, сил всей семье и прежде всего Вам справиться с этим испытанием🫂

Тот самый случай, который подтверждает, что нет в этой теме моментов, когда реально можно выдохнуть. Ни первый скрининг, ни экватор, ни какой другой порог не дают гарантий((
Слишком все зыбко(
0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва
Татьяна , 🫂спасибо за поддержку. Верно сказано про зыбкость и гарантии.
0
05.06.2026
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев), планирую беременность Лиски

Очень Вам сочувствую 🫂 Читаю и возвращаюсь к своей потере. Тоже до второго скрининга все было идеально, а потом за 2 недели куча диагнозов, в том числе задержка роста, замершая, роды на 22 неделе. Держитесь, это очень тяжело и очень несправедливо. Сил Вам! Берегите себя! 💔

0
05.06.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва
Tasya , обнимаю вас тоже. Это очень тяжело 😣
0
05.06.2026
Мама девочки (1 месяц) Красноярск

🫂обнимаю

Мне нечего сказать, это надо пережить. Сил вам, вы обязательно справитесь с этим всем🤞🏻🥺
0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва
Анна , 🫂
0
04.06.2026
Мама двоих (11 лет, 1 месяц) Павлодар

Я вам от всей души сочувствую и понимаю, тоже 3 недели назад потеряла сыночка на 18 неделе. Какие то советы дать не могу, потому что сама не знаю как дальше жить... Просто соболезную вам и обнимаю 🫂💔 очень очень жалко и не справедливо....

0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва
Алина, сочувствую вам. Тоже вас обнимаю.
0
04.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

Какой кошмар 😰 получается из за отставания замер??? 😭

0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва
Мамуля, пока жду гистологию, может по ней будет что то понятно. Отставание только маркер того что привело к смерти. По анализам крови и мочи за неделю до скрининга было все нормально. Даже в ПЦ гинекологии уже при поступлении анализы взяли там было все в норме. По узи и с плацентой и с кровотоками и с ребенком было все нормально , кроме отставания по всем параметрам на 2 недели.
0
04.06.2026
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск
Людмила, 😖😖😖😭 сил тебе пережить это. Но не опускай руки 🙏
0
04.06.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Очень сочувствую вам. Очень-очень жаль, что так случилось.

0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва
Tatiana, спасибо за поддержку.
0
04.06.2026
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Оренбург

Пишите. Это помогает.

0
09.06.2026
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Обнимаю вас

0
04.06.2026
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва
Мама ангелочка и дочек, 🫂
0
04.06.2026
Моя малышка-ангел Почти 2 года

Похожие записи