Добрый день! Подскажите пожалуйста в таком вопросе.
есть двухкомнатная квартира, приватизирована, два собственника, один из них несовершеннолетний..
может ли второй собств-к соверш-й продать свою половину? или надо ждать пока второму собст-ку не исполнится 18-ть?