Войти

Отпуск без сохранения з.п

Мама девочки (8 лет) Москва

я бы НИ ДНЯ не дала. сказала бы увольняйся. у меня была такая ситуация с подчиненным мужчиной. тк за свой счет только на усмотрение работодателя

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Главное чтобы у Вас не было такой ситуации в которой этот отпуск нужен.

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я за 22 недели беременности лишь 2 дня брала за свой счет. ни дня больничных и отпуска. отпустить за свой счет могу максимум на неделю и то если это семейное (похороны, свадьба и тд и тп)

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Похороны, свадьба и т. д по закону положены с сохранением ср. заработка

0
06.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

только близких родственников. сестра, братья, дедушки, бабушки, друзья в их число не входят

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

Я в курсе, но речь не о том, девушки ниже развеяли мои сомнения.

0
06.10.2017
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

С сохранением??

0
07.10.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Только по согласованию с работодателем. Ему то свои интересы надо соблюдать, а не только входить в положение работника.

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

спасибо, так и думала.

0
06.10.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Отпуск без сохранения содержания только по согласованию с работодателем

0
06.10.2017
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Перелюб

спасибо

0
06.10.2017
Справка с места работы отца Боюсь увольнения...

Похожие записи