Добрый день. Сложилась на работе такая ситуация: Коллега хотела взять отпуск за свой счет месяца на 4, причина-хочет в другом городе устроиться на заботу и нужно время чтобы понять плюсы и минусы, работа я так поняла неофициальная, но не в этом суть. Начальник ей дает всего 1 месяц, есть надежда "Выбить" еще сколько-то? Или это все на усмотрение? Организация у нас государственная, бюджетники.
Мама двоих (5 лет, 11 лет)
Перелюб
Отпуск без сохранения з.п
Мама девочки (8 лет)
Москва
я бы НИ ДНЯ не дала. сказала бы увольняйся. у меня была такая ситуация с подчиненным мужчиной. тк за свой счет только на усмотрение работодателя
0
06.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 19 лет)
Перелюб
Главное чтобы у Вас не было такой ситуации в которой этот отпуск нужен.
0
06.10.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
я за 22 недели беременности лишь 2 дня брала за свой счет. ни дня больничных и отпуска. отпустить за свой счет могу максимум на неделю и то если это семейное (похороны, свадьба и тд и тп)
0
06.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 19 лет)
Перелюб
Похороны, свадьба и т. д по закону положены с сохранением ср. заработка
0
06.10.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
только близких родственников. сестра, братья, дедушки, бабушки, друзья в их число не входят
0
06.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 19 лет)
Перелюб
Я в курсе, но речь не о том, девушки ниже развеяли мои сомнения.
0
06.10.2017
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Только по согласованию с работодателем. Ему то свои интересы надо соблюдать, а не только входить в положение работника.
0
06.10.2017
Ответить