Многотарифник.ру

Расчет будет по среднемесячному потреблению. Если был многотарифный, то по времени суток, если нет, то и нет. К руководству идите, а не только претензии пишите, Виртуальный сайт - это виртуальный ответ, чаще всего из трех пальцев. Сообщите руководству, что, имея на руках оплаченный счет и претензию, подадите на компанию в суд, но торопиться с решением не будете, чтоб побольше компенсацию получить.
18.01.2018
Расчет будет по среднемесячному потреблению. которое мы не потребляли, т.к. на январские каникулы уезжали. Отсутствовали с 30 декабря по 8 января. Как можно заставить сделать перерасчет? Ведь это произошло не по нашей вине. Если бы мастер пришел вовремя этого бы не случилось. Виртуальный сайт - это виртуальный ответ, Но сайт-то официальный это же не просто контора пух-перо. но торопиться с решением не будете, чтоб побольше компенсацию получить. испугаются и сразу мастера пришлют?
18.01.2018
Вам предлагают, что делать, но вы видимо взрослые и сами понимаете что и к чему. Вопрос, зачем спрашиваете? Пар свой выпустить на кого -то из- за чужой несправедливости? Потребляли - не потребляли, деньги вас обяжут выплатить, такая замечательная эта фирма и закон на их стороне будет, если действительно в суд не пойдете и не докажете обратное.
18.01.2018
Спасибо Вам за ответ, но по всей видимости пар хотите выпустить вы. Меня интересовали мои возможности и права в соответствии с ОЗПП. Поэтому написала в юридическую ветку. Права ли я на счет 3 %, или там другие цифры?
18.01.2018
Вам с процентами разбираться или чтоб счетчик быстрее поставили, чтоб лишнего не заплатить? Для второго варианта на попе сидеть, изучая законы, точно не надо, а в контору идти (ехать) или звонить. Я был в похожей ситуации. Писать жалобы на их сайт бесполезно. Мне ехать к ним в контору и в очереди подождать - три с половиной часа в один конец. Нашел телефон ответственного за наш дом и "мягко" переговорил пару раз. Хватило. Им хватило. Прислали и исполнителя, и мастера исполнителя, который дрожащей рукой мне акт приемки после установки протягивал, чтоб я там лишнего ничего не написал. Логика начала года подсказывает, что пришлют они к вам мастера в ближайшее время. Причем и без вашего участия.
18.01.2018
Спасибо за подробный ответ. Не поделитесь оптом где телефон достали? Потому как мне тоже счетчик нужен. А проценты знать надо для того, чтобы знать чем "пугать"
18.01.2018
Посмотрите для начала тут. (Ст. 81) Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" Телефон узнал в электросетевой компании. Кроме этого, чтобы претендовать на неустойку, в договоре должен быть указан срок замены.
19.01.2018
Меры воздействия на службу доставки. Просрочка в изготовлении кухни