Если люди, однажды разведясь, через время женятся друг на друге снова (речь не о фиктивном разводе) - есть ли надежда?) Знаете ли такие примеры?
П.С. Я не о себе)
Если люди, однажды разведясь, через время женятся друг на друге снова (речь не о фиктивном разводе) - есть ли надежда?) Знаете ли такие примеры?
П.С. Я не о себе)
честно, точно не знаю.. притирались, наверное :)) чего только в начале брака не бывает (по себе знаю :))) а сейчас поняли, что не могут друг без друга...
моя тетка с дядей..2 раза женились официально,но в итоге разошлись..тетка по сей день жалеет что развелись..
и знакомая моя,через 10 лет опят сошлась с 1 мужем,но через полгода убежала...замучал ее приступами ревности,но не жалеет о том что сошлась 2 раз!
Да, знаю такие примеры - мои дядя с тетей.
Всю жизнь разводились и женились.
Но так и прожили вместе.
Результат - отсутствие модели нормальной семьи [и ее как таковой] у их сына :(
У меня подруга познакомилась с мужем- им не было 18. Друг у друга первые были. Встречались, поженились. Развелись. Года полтора были порознь. Сошлись. Вот двух деток уже родили - очень счастливы.
Думаю, им этот развод нужен был...