Войти

Удалиться с "одноклассников?"

У меня такая же фигня была совсем не давно, тоже не могла удалить некоторых со страницы, а потом узнала, если там удаляешь друзей, то им оповещание не приходит, что их удалили! Поудаляла, всех кого не хотела видеть там и все, теперь живу спокойно!

0
29.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)

Это точно, что оповещение не приходит? Я боюсь, вдруг оповещение придет, очень будет неудобно.

0
29.12.2011

Точно, точно!!! Проверено! Я со своей подругой проверяла, ей ничего не пришло!!!

0
29.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

а раньше приходило!!!

0
29.12.2011

Да раньше приходило! Специально с подругой договорились проверить, я ее удалила и ей ничего не пришло!

0
29.12.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

это хорошо, я бы тоже "почистилась" ))

0
29.12.2011

Я так вообще родственников мужа удаляла, а то их контроль меня достал!

0
29.12.2011
Волжский

я удалила ту страницу и завела новую, на которую добавляю ТОЛЬКО тех кого действительно хочу, а не для "галочки".

а вообще, меня допустим, наоборот раздражают эти комменты сюси-пуси. типа Ты супер!, Ты звезда и т.д...

0
29.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)

Конечно, часто комменты мне кажется люди пишут для "галочки". Хотя это понимаю, но-все равно расстраиваюсь, если мне не написали ответ или не отметили на открытке, а многих общих друзей отметили, поздравили и т.д. Мне кажется, что меня игнорируют и начинаю накручивать себя.

0
29.12.2011
Волжский

ой, глупости) не расстаивайтесь по мелочам)))

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Я давно удалилась, так как этот сайт превратился в помойку. Особенно бесит, когда кто-то из твоих друзей оказывается спамером и какие-то дурацкие стихи-картиночки вечно кучами всем отправляет.

0
29.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)

Все больше склоняюсь к мысли, что надо удалиться.

0
29.12.2011
Мама мальчика (34 года) Киев

Вот именно, я "наигралась" в эти дурацкие одноклассники с 2008, а теперь меня там уже скоро год, как нет. Все, с кем у меня сложился  взаимный интерес , знают адрес емейл  номера мобильных. И фотки с письмами, если друзья далеко, прекрасно можно отправить/получить по емеле. А зачем мне эти, не в обиду будь сказано, 33 коровы , с которыми я даже не общаюсь? У них все хорошо, у меня все хорошо, ну и чудненько!

Скука там на одноклассниках!

0
29.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

вот именно)

0
29.12.2011
Мама девочки (16 лет) Казань

Зефирка, прости, а ты сама кому-нибудь пишешь? А вообще то виртуальная жизнь-такое Г.... Читай лучше, столько книг интересных. Муж нашел в сети сайт, у нас на рабочем столе он называется " Либрусек. Много книг" .

0
29.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)

Конечно пишу!

0
29.12.2011
Санкт-Петербург

Я давно уже удалилась. Те люди, что мне близки звонят и приходят, а те кто не близки и нафиг мне не нужны :)

0
29.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)

Спасибо за ответ, тоже склоняюсь к тому, что удалюсь.

0
29.12.2011
Москва

Если сама пишешь, общаешься, интересуешься другими людьми - получаешь то же в ответ, а если тупо сидишь и ждешь внимания к своей персоне - то так всю жизнь просидишь в зале ожидания..  Это актуально не только для онлайн общения.

Получает любовь тот, кто дарить ее сам и не ожидает ничего взамен.

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я честно не понимаю вот эту любовь к одноклассникам, в контакте и тд. Это же тупо! Ну какая хер разница кто кому что поставил?? Да мне по фиг как живет моя одноклассница машка, если я за ст лет не интересовалась. Все как больные на них сидят. И перед друг другом пиарятся. Удалитесь и живите спокойно
0
29.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

я за совет мужа))))вот увидите как вам станет со временем легчеююэто все пустое(

0
29.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)

Спасибо!

0
29.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Абаза

А зачем ты вообще там зарегестрировалась?

0
29.12.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет)

Зарегистрировалась для общения с людьми, которые находятся далеко от меня

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Общаюсь только с теми, с кем мне действительно хочется общаться, а сделать это в реале не позволяет расстояние)))

0
29.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

удаляйте из ленты их. и не будете вмидеть

0
29.12.2011
Я псих?? Как настроить себя?

Похожие записи