то,что я люблю неимоверно,это будет:
детей,природу,музыку,секс(больше секс,чем самих мужчин),еду(покушать,приготовить),традиции семьи ,стиль,духовное развитие.
верю в своё мнение,свою интуицию.
думаю ,это самое основное.
моЙ главный минус от которого я несколько страдаю-это полное отсутствие авторитета для меня вообще,в плане советов и т.д. и т.п. (очень тяжело).я ни кого никогда не слушаю.частенько ,кстати,это мне реально во вред.
незнаю,может здесь и минуса нет.
и наверное,это и есть некий вопрос в сообщество,точнее не вопрос,а желание мнений))
пы.сы.
может и вы поделитесь,своими приоритетами