Моя радость,только моя...

Леночка, не печальтесь. У него это уже было и видимо он просто сдержанный человек. Тем более он уже взрослый. Мне кажется в таком возрасте если мужчина женится, то это на всегда. Пойдете на узи там увидишь его реакцию. Я думаю все у вас будет хорошо. 
30.12.2012
Что ж , надеюсь так и будет.
30.12.2012
не понимаю: чего вы хотите? Чтобы каждые 5 мин спрашивал про ребеночка? Извитине, за грубость, но не факт, что все у вас получится, а тут еще он приставать будет. И правильно ниже @Catirina пишет. Сдержанный муж не первый раз замужем беременны, а вы от него киношных страстей хотите. Это вы в эйфории, т.к. у вас долго не получалось, а для него это еще одна Б. Любит он вас, и ребенка любить будет, просто примите его таким, какой он есть! + ко всему у вас гормоны сейчас бушуют. Легкой Б и здорового малыша!!!
30.12.2012
Я понимаю вас, как обижает такая реакция. Мой муж также отреагировал на мои две полоски. Сухо сказал "Поздравляю" и дальше спать. Но через некоторое время я поняла, почему он так отреагировал. Для него это было нечто обыденное. Для меня - исполнение желания, огромное счастье. Ваш муж по-другому относится к вашей беременности. Он и не должен реагировать также как вы, иначе он был бы вами. Мужчине это все надо внутри переварить, держать эмоции в себе. А женщина все выплескивает наружу
30.12.2012
может он просто не любит вас. любовь-это когда хочется продолжения любимого человека. да,холодность огорчает и выбивает из колеи. удачной берем.и не накручивайте,думайте о малыше. это сейчас важнее.
30.12.2012
Сколько ему лет? Может он просто уже не хочет детей?
30.12.2012
Ему 42,мне 38 .Мы начали жить 4 года назад, он с самого начала знал, что я хочу детей.Я же его не заставляла женится на мне.
30.12.2012
Да, конечно, это понятно. Он свыкнется, дайте ему время, ребенок родится он будет на 7-ом небе от счастья) легкой беременности
30.12.2012
Спасибо, будем держаться.
31.12.2012
т.е. у вас разные планы на жизнь? Зачем вам этот мужчина, найдите того с кем планы совпадают и рожайте детей. Поверьте, от отца нужна не только правильная реакция на беременность, но и много чего еще, когда ребенок родится. Одна вы не потянете это все без вреда для психики.
30.12.2012
Ну да , по улице только и ходят мужчины, и ждут как бы меня ,беременную, осчастливить.Кому я нужна .Мне бы понять как этого папу направить в нужное русло.
30.12.2012
этого уже никак, у него другие цели в этой жизни.
30.12.2012
Ну какие другие? Ну что вы ее расстраиваете! Он в 42 года женился и вы думаете потом еще женится? Когда мужчина в тако возрасте женится, поверьте, та женщина на которой женился и есть его планы! Есть конечно и исключения! Но раз после ее Б он с ней, значит она - его планы!!! Просто он такой человек!
30.12.2012
помоему из поста ясно, что это ее идея была забеременеть. А у него планы это работа, сын и рыбалка. Он женился не для того, чтобы детей растить, а наслаждаться жизнью с новой женой. А тут такое, подгузники менять придется. Вот он и не в восторге. Вы знаете, можно и в 20 жениться с планами прожить с женщиной всю жизнь. А если в 42 у него третий брак это только говорит, что он легко принимает решения и легко с ними расстается, к сожалению.
30.12.2012
Вообще-то он в курсе, что она рожать планировала, и к тому же после ее предыдущих Б он остался, и странно говорить, что это ее идея, он по вашему в реализации участие не принимал что ли? Он согласился значит с ее идеей, раз принял в ней участие! А то что свн рыбалка и работа - это возраст
30.12.2012
Надеюсь это так, как вы говорите, а у меня паранойя. Просто у моего другая реакция на беременности была, вот я со своей колокольни и сужу.
30.12.2012
Ну сколько вашему лет! У молодых всегда реакция другая! Вот если когда молодой пофиг, то да, а в таком возрасте...
30.12.2012
мой на 10 лет младше, помоему с возрастом наоборот, радость от детей должна только усиливаться. Мой вот третьего хочет, на 7 небе будет от счастья, если забеременею))
30.12.2012
Вы ошибаетесь! У мужчин, коль они не олигархи, не у всех радость усиливается! Они в это возраст четко знают что могу и отталкиваются скорее от этого а не от того, хотят они их или нет! Они оценивают свои финансовые возможности и подходят к этому с вопросом смогут поднять или нет! Да и потом в таком возрасте они уже не планируют рожать, а скорее позволяют ЛЮБИМОЙ женщине это сделать, есл она хочет! Да и не сравнивайте, 10 лет это очень большая разница! 35 и 40 это ппц какая разница, а 38 и 43 - это вообще ппц ппц какая разница! А 32 и 42!!!!!!!!! Думаю тут даже комментарии излишни
30.12.2012
я ж и не сравниваю)) но помоему в 40 лет как то уже поздновато задумываться о том, как содержать себя в старости. Обычно в 20 задумываются и учатся, в 30 работают, в 40 уже успешная карьера. А почему он радоваться не будет? Ведь он молит и просит о третьем ребенке, каждый день об этом разговоры заводит, хотя я только 2 месяца назад родила))
30.12.2012
Я не говорю, что ваш радоваться не будет! Не все ж они сухари, есть более веселые товарищи! =) Где вы видели того кто в 20 задумывается! Учиться и задумываться о пенсии - это разные вещи! Они иногда и в 30 не знают чего хотят, а вы говорите 20 =)))))))))
30.12.2012
да, все люди разные, но замуж лучше выходить за того, у кого уже в 20 есть жизненный план, так на всякий случай:) мой только к 30 учебу закончил, но зато это было удачное вложение $$$ и времени, сейчас пожинаем плоды и плодимся )))
30.12.2012
Если искать тех, у кого в 20 жизненный план, то лучше принца ждать, вероятность что принц приедет раньше чем у двадцатилетнего появится план - выше... Или вы не вслышали, что в высоких чинах троишники сидят, а отличник (с планами) за комейки работают
30.12.2012
да, к сожалению вы правы. Я мужа нашла в сша, где образование прямо пропорционально последующему заработку. Очень жаль всех наших отличников, ученых, докторов, которые ведут полунищенское существование:((((
30.12.2012
Отмечу также, что в 40 они начинают думать с чем им встречать старость (не с кем, а именно с чем, финансовый вопрос решают) а в 32 они думают что им еще 25
30.12.2012
Я думаю,не надо его никуда направлять,только хуже будет.Забеременели,радуйтесь и вынашивайте.Занимайтесь ребенком полностью сама. Будет помощь предлагать,не отказывайтесь,а по большому счету не навязывайте. Есть мужчины,холодные к своим детям.У них вектор интересов другой.Что ж.Вы вышли за него замуж.Теперь надо это принять и с этим жить. Беременность носите споскойно,без излишней эмоциональности. Я понимаю,хочется именно с ним разделить эту радость,только лучше выбрать свою сдержанность,чем потом обидеться на него,что не показал должных эмоций. В общем,совет:не ждать от него больше,чем он может дать.:))
31.12.2012
как в кино никто не приыгает от радости. И, вообще, мужчины не понимают, что в животе ЧЕЛОВЕК, пока его не увидят. Поэтому рекомендую вместе идти на узи в 13-14 недель
30.12.2012
Мне кажется ему никакое УЗИ не поможет.
30.12.2012
Да что Вы говорите?! Мой муж прошел через АД, когда хотел второго ребенка... Причем сам..... И задержки у меня он считал и тесты покупал он и на узи и все остальное, все ОН...Я только носила.... Просто когда все легко дается, не всегда ценнится..  
30.12.2012
Есть мужчины такие - сухари! Это не значит, что они плохие! Скорее всего он всегда примерно так себя вел, а именно скуп на нежности и синтементальности, он как правило больше делом пытаются показать, чем сказать... Вы понаблюдайте за поступками, не за словами, за поступками... Да и не понимают они милыж женских нежностей, вот поверьте, не все сюсюкать умеют! А то что на руках носил - так вот делом и показал, при этом уверена, что на словах молчал как рыба!
30.12.2012
Он ( и его родственники ) рассказывали сколько у него было радости,когда его предыдущая жена была беременна, и он знал ,что у него будет сын ! Он земли под собой не чуял  и счастья были полные штаны !!!
30.12.2012
Ну это первый потому что, да и сравните возраст мужчины - первый брак и третий... Ему сейчас под сорок наверное!!! И эмоции в 20 и 40 тоже различаются, и мужчины эмоции вырожают по-разному, "сухари" просто неловко себя чувствуют, а в зрелом возрасте еще и не получается у них, поверьте мне...
30.12.2012
Сын у него от второго брака, на первую дочь его реакцию я не знаю.Сейчас он с дочкой не общается вообще, а с сыном видится каждые выходные.
30.12.2012
Суть не в этом с кем общается, а с кем нет, причины могут быть разные! Вы отталкивайтесь от его характера! Вот скажите щедр он у вас на слова нежные? Вот сколько лет свну сейчас?
30.12.2012
Сыну 13 лет. На нежности щедр не очень, но же не комплиментов от него жду, а простого интереса.
30.12.2012
Ну во-первы по возрасту я примерно правильно вам написала (а то что вы пишит, что мол сын-то не от первого брака, а от второго - сути не меняет, посмотрите сколько прошло лет и если ему во второ браке было дет 25, то сейчас точно под сорок (если не больше) поймите, ну не выражают они в таком возрасте телячий восторг!!!! Да. Он через это уже проходил сколько раз, это для вас ваша Б новость, а для него уже вовсе нет!!! Во-вторых очень странно вы делите, чт он не говорит нежности, но вы ж и не этого просите... Не разделяйте говорить и интереоваться - это все эмоции!!! Еси ску на слова то и на все остальные проявления эмоций тоже скуп!!! А вообще вы его не чувствуете! Вы вот уперлись, что ему пофиг, а о может переживает! Ну вот представьте, что он сюсюкал бы с вами в первую б или во вторую, так вам легко ли был бы??? Может он боиться сейчас повтора и не нагнетает эмоций! Вы ж не знаее что он тогда чувствовал (согласитесь!), а все потому что (я просто уверена) он вам ни слова тогда не сказал о своих эмоциях!!! А знаете почему? Потому что вас расстраивать не хотел! И примите как данность, он СУХАРЬ! Т е скуп на выражение нежностей в ЛЮБОМ их виде!
30.12.2012
может просто у него такая натура. Мой муж меня очень любит,у нас тоже было две ЗБ,в оба раза он меня как мог успокаивал,но он тоже никак особенно не реагировал,когда я говорила,Что я беременна,просто он сам по себе человек такой не эмоциональный. Надо чувствовать мужа,возможно он просто внутри себя держит. Тут одно из двух,либо ему пофиг,либо он тоже переживает,но внутри себя.
30.12.2012
Скорее всего пофиг.
30.12.2012
ну вы странная, он ведет себя так,Как вас не устраивает,тогда зачем дотянули до такого возраста? (извините за некорректность),но надо рожать от любимого!!! А вообще надо чувствовать близкого человека
30.12.2012
А раньше забеременнеть не получалось, я со счета годам лечений в клиниках сбилась.И я же не знала, какая реакция у него будет.
30.12.2012
а может он просто боится спрашивать, после 2 недудач? у меня после ЗБ муж первые месяцы на мои подобные замечания просил подождать, когда пройдет 1триместр и уже всее будет точно.
30.12.2012
10 заповедей любящей женщины хелп ми...