Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Ярославль

Тревога

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Придется )) Но не долго. Не затягивайте, психолог всё-таки не так страшен, как фобия.

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ярославль

Ну я его не боюсь, просто какая то не неприязнь, а чувство бесполезности что ли... Хотя да. попробовать придется наверно

0
13.12.2015

Пробуйте для начала онлайн формат, я к примеру работаю с клиентами из др. Стран и городов, главное- вера, без неё никто не поможет. Хотя вера приходит не сразу.

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо. Соберусь с духом и мыслями только..

0
13.12.2015

Почитайте материалы, которые специалист публикует на сайтах, посмотрите на стиль его ответов на вопросы, чтобы понять, подойдёт ли он вам. Если говорить о видео работе, то важна также внешняя привлекательность психолога для вас. П.с. до 18 января мою помощь можно будет получить с новогодней скидкой . вы вправе обратиться к нескольким психологам и после первой сессии выбрать одного.

0
13.12.2015
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Хм... А что был уже какой-то опыт, не получилось решить проблему?

0
13.12.2015

Не надо ничего пить. Надо просто с этим справиться. И меньше всякую хрень смотрите по телеку.

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ярославль

Да, телек вообще бы отключить, да муж очень интересуется новостями. Просто ухожу на кухню или в детскую на это время. Но на работе все-равно ведь обсуждают. Вот сегодня опять чп. Узнала, так сразу в садик наш звонить, пол дня пока не забрала своих - как на иголках..

0
13.12.2015

Ну знаете, я тоже волнуюсь за супругу, когда она куда- то идёт. Особенно не люблю когда ей нужно дороги переходить не по подземному переходу. Просто вы любите свою семью и волнуетесь. А со всех сторон подогревают волнение страшилками.

0
13.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Попейте гомеостресс или другое успокоительное. В свое время мне очень помог фенибут...ну и хорошие фильмы,музыкп и полное отстранение от новостей мирских..

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ярославль

Да уж, новости - посмотришь - жить страшно) Попробую гомеостресс, спасибо!

0
13.12.2015

Есть и не медицинская психотерапия, лекарства только глушат проявления, но не убирают первопричин.

0
13.12.2015

Здравствуйте, а на психолога денег жалко или не хочется сор из избы выносить?

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ярославль

Да ну тут сора то нет, просто недоверие какое то к психологам. Хотя чувствую придется обратиться..

0
13.12.2015

Вот с недоверием сложно, важно оно или только к психологам, или к миру вообще. Судя по посту, пункт 2.

0
13.12.2015
Без поддержки и помощи человек, страдающий от неврастении, постепенно лишь усугубляет собственное состояние, погружаясь в стресс и состояние тревоги: http://medbooking.com/blog/post/trevozhnyj-nevroz. Поэтому гоните мысли такие прочь! Это будет и на поведении сказываться и родные страдать, поэтому отвлекитесь на более спокойные темы.
0
14.12.2015

и у меня часто случается тревога я на Бога возлогаю все заботы и прошу благословения для каждого

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ярославль

Спасибо, тоже молюсь, чтоб все хорошо было!

0
13.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Городок

меньше смотрите новости, окружите себя хорошим, хорошей музыкой, хорошимы фильмами, мыслями, прослушайте лекцию, например, по позитивной психологии

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ярославль
Лекция по позитивной психологии? Не слышала, но погуглю, спасибо!
0
13.12.2015
Мама пятерых (от 2 года до 23 года) Химки

Может, попить успокоительное? Гоните из головы плохие мысли, думайте позитивно и все будет хор!ошо!

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ярославль

Так вот при каждом таком приступе и гоню мысли. А они лезут)) Попробую посмотреть что за гомеостресс советовали, может поможет)

0
13.12.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 12 лет) Кемерово

Вы нашли выход со своего состояния? Фигово мне, не получается работать на работе, постоянно жду неприятности.

0
27.04.2017
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

тревожность у Вас повышена) у самой такое было после родов)) помог психотерапевт без всяких успокоительных+ работа над собой и забыла что это такое)) контакт могу в личку сбросить

0
15.12.2015
Дети от первого брака Психологическая помощь детям и взрослым

Похожие записи