Здравствуйте,Часто приезжаем к родителям за город небольшое село ПГТ, гулять с ребенком особо негде, но природа горы свежий воздух. Там есть школа с площадкой и стадионом, куда мы с мамами собственно и ходим детки там бегают на стадионе с мячиком качаются на качелях. А этом селе живет мужчина с синдромом Дауна, помню его еще с детства лет 28-30 ему. Мне 25 сейчас. Я понимаю что все дети с этим синдромом разные в плане поведения но этот мальчик еще в своем детстве был агрессивным.
Мужчина с синдромом Дауна на площадке.
Это ужасно ... (( я когда то была на месте этой девочки...у нас во дворе рос мальчик даун мне было 8-10 ему 17-18 а игрался он на той же площадке что и мы с друзьями....и вот все над ним смеялись что он говорить не может и прочее...а мне жалко его стало и я играла с ним в песок...и вот он в меня влюбился...бегал за мной. ..домогался. ..а я от него бегала домой иногда не могла зайти и выйти домой тк он дежурил у моих дверей...иногда вот он начал на меня обижаться...стал камнями в меня кидать. ..толкаться ...орать...иногда его сестра старшая 25-27 ходила ко мне с разборкам мол ты чего от него бегаешь...играй с ним он же дружить хочет...я говорила что он домогался и целоваться лезет...он отрицал и она не поверила мне...а он орал мое имя под окнами на всю площадку....ужас моя жизнь превратилась в кошмар...я панически боялась выйти на улицу..и история кончились тем что через пару лет он умер...ну а моя жизнь стала нормальной....до сих пор кошмары снятся что вижу его на улице и он бежит ко мне.... а на вашем месте наверное действительно в милицию звонить....или с родственники поговорить?! Не знаю связываются ли органы с больными? что они с ним сделают?
Извините но не вижу ваш комментарий...вижу что написали что -то не не вижу чего ((
Ваш гражданский долг - позвонить в полицию
Мы в Киргизии у нас милиция. А потом повторяю это поселок 15 км от столицы. Я и номера то местной милиции не знаю...или Вы имеете ввиду оставить заявление с жалобой учасковому?
Да. Нужно обязательно написать заявление и взять его копию.
Простите пишу с телефона автословарь