Меня у себя нет!

Хочется робко спросить про садик...
07.02.2017
надеюсь в августе уже пойдем!))))
07.02.2017
Младшей сколько? Зачем каждый день прибираться, гладить и готовить завтраки обеды и ужины? Есть полуфабракаты и не самые плохие. Бабки, няньки и муж. Оставили и пошли по своим делам. У меня у подруги, решившейся на 3 ребенка двойня родилась. И что застрелится теперь? Муж помогает, сидит с детьми, а она выходит отдыхать и наслаждаться жизнью
03.02.2017
А куда вам хочется вырваться? Общение с людьми? Можно и виртуально,и по телефону,в гости кого нибудь позвать. Путешествовать? Так же можно и виртуально,можно в выходные попытаться сделать вылазки,детям нанять няню(или взять её с собой). Самообразовываться? Можно включать аудио лекции на любую тематику,пока занимаетесь домашними делами. А вообще написать на листочке вопрос:Что я могу сделать в данной ситуации,чтоб выделить для себя время? И далее, по пунктам пишите варианты ответов. Они придут,возможно не сразу,а в процессе ваших бытовых дел,пришла мысля-побежала записала,потом другая-опять зафиксировала. Так глядишь с десяток-другой,найдете варианты для себя.Главное-фиксируйте на бумаге. Не бывает безвыходных ситуаций,и как минимум выхода всегда есть два,в реале-намного больше.
23.01.2017
Да это так накатило. Уже отпустило. Муж в отпуске. Я отдыхаю))))
03.02.2017
это все очень временно... отрезок жизни, который не изменить - но к нему можно просто изменить отношение Таких неизбежностей много. Можно ненавидеть застилать постель, или болеть, или что то еще. Тут надо понимать, что этот отрезок КОНЧИТСЯ однозначно. Но вот вспоминать вы его будете. Можно еще "несправляться", но так просто теряется время прожить его немногожко интересно Здорово если КТО ТО может устроить вам отдых и тд, но результативнее, когда человек сам устраивает себе жизнь. Так же как и ищет помошников и плюсы в положении))) Удачи вам!
23.01.2017
а я, пока младшая спит днем, специально ничего не делаю. Сижу, листаю сеть или читаю книжку. Прям насильно) Несмотря на отсутствие борща А вечером, когда дети спят, занимаюсь хобби и мужем) Не выспаюсь, конечно,но чем-то приходится жертвовать.
20.01.2017
+1 к доставке еды, можно норм.вариант найти, не суши-пицца, а нормальную полезную еду вобщем) меня отпускают пару раз в неделю на часок, просто гуляю, могу с подругами встретиться. первый раз плакала, не знала куда деть этот час - трагедия была. у вас все получиться :)
19.01.2017
Лена "меня у себя нет" это просто новая норма для мам с двумя и более детьми ( особенно пока дети маленькие ).Тяжело, как сделать так что бы легко было не знаю.
19.01.2017
А вам кто-то может помогать? Есть что можно не делать? Например не гладить? Реже убираться. Заказывать еду на дом иногда есть возможность? Подруги есть? Если у вас послеродовая депрессия, то можно выкарабкаться за счет отдыха, сна, полноценного питания и помощи близких.
19.01.2017
Я себя занимаю "самоуходом". Упражнения, обертывания и проч. Это и полезно и приятно, займись тоже, хотя может у тебя все идеально после родов?
19.01.2017
Ага, Как у девочки пятнадцатилетней))) Как будто и не рожала))
19.01.2017
Ну вот, фронт работ - то огого) женщине необходимо ухаживать за собой, для настроения тоже
19.01.2017
Комментарий удален
19.01.2017
Я бы не сказала, что огого. Пара лишних кг. И чуть чуть пресс подкачать
19.01.2017
https://vk.com/fitness_s_baby_tomsk
19.01.2017
Предписываю Вам получасовую прогулку пешком и получасовые "посиделки" с книжкой в ближайшей кофейне. Ежедневно, по 1 разу в день, не объединяя. Через 2 недели Вы себя не узнаете.
19.01.2017
Надо попробовать!))
19.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как не сойти с ума? я постоянно на афабазоле Помогите советом