Трудности второй жены. Рассуждения на ночь...

а бывшая то замужем? или пожила с новой любовью и разбежалась? такое впечатление, что это ей нужно быть единственной и неповторимой в жизни вашего мужа. Уступать или не уступать - это ваше решение. А для начала оставьте Вы папу с ребенком на выходные в одиночестве, пусть малышом занимается, да страшно, но мужчина любит то, во что вкладывает силы и время, и чем больше вкладывает тем больше любит. Переставайте быть удобной второй женой и для него и для бывшей.
25.05.2018
Муж - козлина, если бы был - золото, не разошлись бы с первой женой. А теперь, походу жена бывшая забыла, что там у них была и пытается мосты навести, а этот - герой, две бабы за него бьются. Я бы уступила и ушла. Да, за сына обидно. А за себя нет? Он делает вас неврастеничкой, все его запугивания - смешны на самом деле. Две мои родственницы вышли замуж ( одна в третий раз), с тремя детьми, у одной сейчас - 4, у другой - 5. И каждый брак был счастливый))) Алименты на себя и ребенка и пусть живет, как хочет.
24.05.2018
После Вашего первого поста сложилось о Вас негативное мнение, но с каждым последующим все становится понятно(. Искренне сочувствую Вам и желаю взять себя в руки, чтобы навести порядок и в голове и в жизни. Менять что-то однозначно нужно!
23.05.2018
Не в номере брака дело... Вот вообще не в нем. Не было бы бывшей жены, ещё б что-то нашлось, ибо это человек такой, с "козлинкой"
23.05.2018
Так это же вы автор поста, в котором пишите, что жалеете, что родили своего сына. https://www.babyblog.ru/community/post/psy/3068197#comments
23.05.2018
Она. Разве это что-то меняет? Из этого поста вполне понятно, откуда такие мысли.
23.05.2018
Перечитала первый пост. Там автор пишет, что "муж рад малышу. И вообще он любит детей." А в этом посте уже другой взгляд на все.
23.05.2018
Я не вижу в этом посте особого опровержения этих слов.
23.05.2018
мое мнение- автор-тролль. Ребенка она не хотела, уже во время беременности, по мнению других комментирующих, возможное нежелание к ребенку связано с отношением мужа к ней и ребенку. В других постах, она пишет, что муж работает в будни, а каждые выходные у них ребенок, в первом посте она пишет, что муж постоянно в командировках. В первом посте она пишет, что муж хороший отец, в этих постах отмечает, что муж ярковыраженно отмечает первого ребенка к другому...кароч,много несостыковок.
23.05.2018
господи, где вы их находите, и почему терпите такую тупизну (дочитала до части про то, что ему сын второй не нужен, дальше - по диагонали).
23.05.2018
Я бы развелась+подала на алименты на ребенка и на себя. Можно хоть комнату в общаге снять для начала. Проконсультируйтесь тихонько с адвокатом по семейным делам, чтобы узнать, что светит при разводе из имущества и суммы алиментов. Муж свистит, кому он нах сдался. И вам он зачем??
23.05.2018
Какой развод. Авто пару недель назад писала, что жалеет, что родила своего сына. https://www.babyblog.ru/community/post/psy/3068197#comments
23.05.2018
Мне вас очень жаль, ваш муж дурак. Знаете, мне мои бывший говорил Да кому ты нужна!!! Детей у меня не было, но, видимо, я тоже была второсортная) Я потом сказала Спасибо, что ты такой благородный, подобрал меня, никому не нужную))) слава Богу у меня хватило духу собрать чемоданы и уйти в закат. Вам там дали дельные советы как сохранить семью, можно попробовать. Если вы его ещё любите. У меня быстро любовь проходит, когда начинают унижать. Если есть куда уйти, я бы ушла. Сначала тяжело будет, но все проходит.
23.05.2018
Мужа на хрен и живите счастливо с сыном! Муж ваш мудак, пусть живёт с бывшей и папеньким сынком и им жизнь портит. Он овно, сам низщий сорт.А за счет вас и унижая вас сам самоутверждается козёл! Все у вас с сыночком будет хорошо а этого идиота забудете как страшный сон! не бойтесь уйти от этого человека который назло бывшей живёт с вами и вы с сыном у него способ мести ей.
23.05.2018
Как можно жить счастливо вдвоем с сыном, если автор писала, что жалеет, что родила ребенка. И в том посте указывается, что папа наоборот счастлив, что она ему родила ребенка. https://www.babyblog.ru/community/post/psy/3068197#comments
23.05.2018
зачем к каждому комменту выкладывать ссылку?)
25.05.2018
Муж ваш не умный человек и бывшая ему как-то больше в пару подходила. Как вас угораздило? Знаете, это даже не инфантильность, это скудоумие вот так делить, на кого ребенок больше похож с выводами о том "чей" он и кого больше любит... Подозреваю, вернется ваш муж в ту семью. Может, оно и к лучшему?
23.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
внутренний нервоз Нет счастья материнства