в Психология 6 лет

Танцы на граблях

Милу Левчук почитайте/посмотрите на ютубе
19.06.2019
Вы наверно слишком сильная и независимая, привыкли решать всё сама и не любите просить помощи? Помощь у мужчины нужно просить, иногда они просто не догадываются что-то сделать без нашего пинка...
15.09.2018
Возможно вы стремитесь все контролировать. А таких малохольных контролировать легче, не взбрыкнет. Спросите у себя: можете ли вы отпустить жизнь, забить на многое, не волноваться за завтра, за будущее детей? Если ваш ответ "да", то моя версия не верна)))
15.09.2018
https://www.youtube.com/watch?v=583KcaT_lcc Что такое любовь - это видео с ютубканала Ирины Рыженко психолога. Здесь ответ на ваш вопрос. Главное не поленитесь досмотреть
14.09.2018
Много что можно почитать... Мне кажется надо копать вглубь, в детство. Я вот отношения с родителями прорабатываю, пишу терапевтич. письма маме, папе.Потому что один и тот же тип мужчин выбираю... Интересный проект вк "женская санга".там вебинары и т.п.по которым можно проработать...
14.09.2018
Мужики подбирают себе женщин для семьи тоже по разным принципам. И многим, очень многим, более привлекателен типаж женщины-лошади, их они и выбирают для семейных отношений. Трепетные лани и девочки-дюймовочки как раз приветствуются сильными и властными мужчинами, которые сами хотят заботиться и главенствовать в семье. Вряд ли дюймовочку выберет тот, кто ищет себе няньку, маму и обслуживающий персонал в одном лице. Попробуйте уж если не стать, то хотя бы прикинуться трепетной ланью. Масса мужиков отпадет, а кто задержится, того и стоит рассмотреть для развития отношений. Только обратно в лошадь не превращайтесь. Лань, значит лань. Навсегда ))
14.09.2018
Аноним
Спасибо)))
14.09.2018
Нафига из крайности в крайность - либо тягловая лошадь, либо "дурочко-игрушко" для властного господина? Просто нормальные человеческие отношения двух взрослых и уважающих друг друга людей, когда оба заботятся друг о друге и ни один не берёт на себя роль лошади? "Не, не слышал". И так к слову: играть чуждую роль - мучение, наказание и полный бесперспективняк. Только невроз заработаешь и в конце-концов всё равно проколешься, примерам несть числа, а вот обратных почти нет.
14.09.2018
👍👍👍
15.09.2018
Очень хорошо, что вы свою проблему осознаете, а не грешите на то, что все сплошь и рядом козлы и вам такие попадаются. Мне знаком такой тип женщин, как вы. Обихаживание взрослого мужика даже со стороны неприятно выглядит. Теперь у вас опыт есть, отметайте трутней и слабаков еще на этапе знакомства, их же сразу видно, даже если мужчина привлекает.
14.09.2018
Аноним
Ну вот, не соглашусь, что обихаживаю, особенно на людях, наоборот- делают как я хочу
14.09.2018
Ну вот взвалили вы дохлую лошадь и поволокли. С вас же ее никто. кроме вас не снимет. Тут вам мы не поможем. А может лошадь не так уж и вонянет, думаете вы, а может с нее хоть куртец кожаный сделать можно. Вот когда вы поймете, что есть Мужчины, до вам подходит только Мужчина, а не непонятного пола существо, тогда настанет ваш черед быть счастливой. У каждой женщины именно та любовь, которую она заслуживает
14.09.2018
Почитайте «женщины которые любят слишком сильно». С новым - Вы сами побоялись сказать ему что нет дорогой, не сразу секс. Ломайтесь, капризничайте, хочу и все! Во первых Вам будет легче морально, во вторых это больше нравится мужчинам. Когда сразу и просто они теряют интерес. Переступайте через себя. Ломайте. Иначе так и будете тащить.
14.09.2018
Попробуйте познакомиться поближе с мужчиной вообще другого типажа. И пересмотрите свое поведение, разговоры, о чем вы вообще разговариваете с мужчиной, может это их подталкивает к быстрому сексу.
14.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отправить открытку ко Дню Победы Хорошая идея или плохая?